Психология

Что почитать из психологии, чтобы быть здесь в "ТРЕНДЕ"?

Достаточно нахвататься специальных терминов и употреблять их направо и налево (не обязательно правильно) . Значение терминов здесь мало кто понимает, а в википедию не лезут (лень) . Вот и будете самым крутым. И не понятым. Этого хотите?
Лилия Гужеловская
Лучший ответ
Лучше уж ничего психологического не читать, чем прочесть нечто и.. .свихнуться!
Вот что на свете-то бывает, пожалуйста:
http://www.zagovor.ru/main/magic/kniga-o-magii-i-misli-o-samoubiystve.htm Книга о магии под видом психологии и последствия применения полученных из неё знаний.
достаточно пялиться в телевизор круглые сутки - это тот уровень

не у всех, но они хорошо маскируются под общий тренд
йа не встречал книг по психологии интелектуальных они наверное запрещены цензурой.. . потому что пропаганда кругом которая анти психологична порой)) ) развлекательную книжку по психологии встречал автора козлова но она для детей ))) Вообще психология многими любима потому что тайна (мистика) (не известно что думает человек на самом деле и какая цель его слов)
прочитай "Анжелика и король". здесь нет никакой психологии, одни старые дуры и неудачники.
Natalja Sazonowa
Я вам не советую читать психологию. Вы можете почитать, но психология даёт лишь мотивацию к действиям, которые позволяют решать избирательные задачи, но в совокупности проблемы, жизненной не реализованности, психология не поможет, потому что она работает избирательно, но наш организм-это целостная структура, где всё непрерывно взаимосвязано. В психологии же есть подразделения на типы людей, темпераменты, это высшая математика в которой если не заблудитесь, то настроите себя на какой-то позитив в жизни, но действие этого лексира закончится и будете опять читать) Не советую читать то, что вам советуют. узнайте наверняка авторитетов, иначе потратите кучу времени
Ирина Кучук