Психология
Многие из людей- Готы,но они об этом даже не задумываются... Люди стали слишком депрессивными,мрачными и одинокими
люди стали чуть мудрее. . они уже не верят в чудеса, в светлое будущее в слепую как раньше.. . то что сейчас происходит, это другая крайность.
Так то многие люди! Они и есть люди. А Годы - они Готы.
Вот с этого готского краю и смотрите.
НЕТ ЩАСТЬЯ В ЖИЗНИ.
И УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.
Вот с этого готского краю и смотрите.
НЕТ ЩАСТЬЯ В ЖИЗНИ.
И УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.
они не понимают готической эстетики или принципиально не принимают её, но по сути их мировоззрение близко к готическому
Мало радости в жизни. Работа-дом, работа-дом.. . как бег по кругу и нет просвета... .
Нет отпуска, нет любимой, нет денег.... нет перспектив...
Толпа потому что.
А те, что сумели остаться личностями, остаются собой - они не пессимистичные существа такие)
ПОЗИТИВ РУЛИИИИИИИТ!!!!)))))))) )
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ К СТОРОНЕ ПОЗИТИИИИВАААА!! ! ВМЕСТЕ МЫ ОДОЛЕЕМ ИМПЕРАТОРА ТЁМНЫХ СИЛ - МРАААААААК!!! !
Приём заявок - неограничен, звоните в свою душу круглые сутки)
ПОЗИТИВ РУЛИИИИИИИТ!!!!)))))))) )
Алена Кузнецова
Император темных сил - мрак!!!?
Мрак прекрасен. Никого не нужно одолевать, если только лично для себя, то согласен, но только не для всех.
жизнь такая стала вокруг один негатив
Отчасти готы.
Как правильно выразилась Rainy, нет готической эстетики, не принимают её, значит не готы.
А вообще, не встречаю таких людей, хотя встречаю людей часто, по работе.
Или тут вопрос о том, что таких, как мы, становится большинство?
Ето правда, ведь мне помогла понять што я в душе гот одна очень хорошая девушка и подруга. Большое тебе спасибо!!!!
Бэла Юсупова
мне-то за что?