Психология

А в б смоги жить с человеком... без ласки, нежности, тепла и внимания?

Света Осипчик
Ну хоть что-то из этого иногда проблескивает?) ) если да, то смогла бы, при других положительных моментах. Потому как что-то хорошее все равно всегда есть. Значит, главный минус в этом. Но может, он семью хорошо содержит и много работает, от этого у него не остается сил и времени на ласку и тепло. Может быть, человек сам по себе замкнутый, но интересный, неординарный. Возможно, у него вообще мало опыта и навыков в "дарении тепла и нежности", не все мужчины это умеют. Хорошо это умеют, знаете, обычно, бабники. Они дарят направо и налево. Нужно понять своего супруга, от чего он такой, или от чего он таким стал. Главное, чтобы не был тираном и агрессором. В принципе отсутствие всего Вами перечисленного можно пережить, но так или иначе будешь искать успокоение на стороне, может, и не специально, но если подвернется удобный случай, просто не сможешь отказаться. Мне так кажется, все равно женщине этого очень не хватает.
Татьяна Денисова
Лучший ответ
Света Осипчик нет не проблескивает. не жизнь, а один сплоно аутотренинг "все хорошо" и так уже 13 лет)))))))
Нет и все.
неа, яб ее сама проявила)
Света Осипчик а в ответ тишина)))))) что тогда?
Так живут многие: дурно влияет привычка. Но в этой ситуации, если нет другого варианта, выход один-жить для себя и точно также относиться, как относятся к тебе.
Марина Кулиш
Света Осипчик если я начну платить той же монетой (пофигизмом) тогда наша семья уж точно потерпит фиаско
в принципе мог бы. но искал сантехника, кухарку и кошку
Алёна Марченко
нет! Никто не должен так жить. Надо или меняться, или расставаться.
У тебя ситуация, как с чемоданом без ручки - и выбросить жалко, и нести неудобно. Все равно прорвет! И будешь жалеть, что столько лет (лучших) ухлопала впустую. Может быть в старости можно было бы смириться с этим. Я 36 лет прожила в любви и то тяжеловато было. Зачем так мучиться? Ради чего? Это же как гиря на ноге, она тебе летать не дает. Закроешь эту дверь, откроется другая. Вот такое мое мнение....
Meruert Shuakpai
Нет, зачем он мне тогда? Чтоб вещи его стирать или кушать ему готовить?) ) Так я лучше как-нибудь сама))
иногда
Нет. И даже добавить нечего....
Анна Мкртчян