Психология
Осуждаете ли вы инакомыслящих?!Например,гомосексуалистов?!
Кого это ты назвал мыслящими? )))
Нет. Я терпима ко всем. Они мне плохого не делают. Не понимаю, но не осуждаю
Мне представляется, упомянутые тут гомосексуалисты инако не мыслят, а делают нечто совсем иное.
А мыслить они могут вполне сходно, это от темы размышлений зависит...
Ну если пидорастия возведена в ранг инакомыслия, то мы приехали.. . В Европу, к генсекам!
Да.
"И пидерастов с детства не люблю"
нет!!!!
Не осуждаю, потому что понять их не могу, но не хочу чтобы сыновья такими стали, потому что внуков хочу.
нет-у меня был друг такой, лучше любой подружки.
Конечно осуждаю, - на то они и инакомыслищие, чтобы не соглашаться с ними в чём то! Другое дело - ставлю ли им препоны в обыденной жизни? Но и тут инакомыслие бывает разным - от безобидного до преступного. Однозначно про инакомыслящих нельзя говорить - в каждом случае разное отношение!
ноль, зеро
Это не инакомыслящие...
нет. пусть хоть черта любят. главное чтобы черт был совершеннолетним и всё было по обоюдному согласию. ;)
нет
Смешно построен вопрос :)
Это инакоебущееся, при чём тут мышление? Хотя некоторые часто думают членом.
Я к ним равнодушен.
он может мыслить как я, но его предпочтения я не осуждаю, вообще, не осуждаю.
Они свой выбор сделали. Пусть живут своей жизнью.