Мне жаль тот выбор... Что она.. .
И он.. Так невзначай... Отдали.. .
Тому, чужому... Ради утех.. .
И просто интереса ради.. .
А если вдруг любовь напомнит.. .
И нежность поволокой... И слезой.. .
Мне жаль, вас други... Вы так просто.. .
Играете своей судьбой... И чувствами.. .
Любовь предав... Вы жаждете... ЕЕ. .
Психология
ИЗМЕН истоки ТАМ, где Равнодушие выбирает за КОГО из 3х выйти замуж А ОПЫТОМ горя уже «леХко» и выбирать ЛЮБОВНИКА?++
Не верю я во все это... человеку хорошо с тем с кем хорошо
я не думаю, что надо из трех.. чаще из одного.... трудно отказаться.
измен истоки там где интерес потерян а выбирая лишь себя теряют
по-моему, истоки измен в неуверенности (правилен ли выбор).. . Постоянная подгонка себя подо что-то (под правило, под другого человека. под чье-то мнение...)
Не согласна.
Где равнодушие, там горя не бывает.
Измен истоки.. . От боли в сердце,
Где отыскать лекарство? Чем
Утешить Душу, - закрыв ли дверцу,
В Страну Любви? Тогда зачем
Слова Любви звучат поныне,
И Память вновь летит туда,
Где все кружат снега.. . Отныне
туда дороги нет мне навсегда...
Где отыскать лекарство? Чем
Утешить Душу, - закрыв ли дверцу,
В Страну Любви? Тогда зачем
Слова Любви звучат поныне,
И Память вновь летит туда,
Где все кружат снега.. . Отныне
туда дороги нет мне навсегда...
Марина Петерс
Благодарю Вас!
при всей сумбурной формулировке вопроса-я вижу его глубину, он очень глубок... .
не должны люди руководствоваться выгодой и расчетом, а это и есть равнодушие.... любовь этого не простит и придется жестоко заплатить....
Слово равнодушие надо тут убрать. Оно бывает только у избранных, Просвещённых!!)))
Нет не встречалось.. Слава богу.. . Но я с вами полностью согласен!
Измены, к сожалению, встречаются и там, и там... .
Порой женщина, делая выбор между трех претендентов, руководствуется лишь будущим своих детей и часто бывает верна и благодарна за обеспеченную жизнь, хотя и другое бывает.
Бывает и такое старый богатый мужчина женится на юной красавице, которую подцепил на светской тусовке, чего он ждет, верности и любви?
Встречный вопрос - Чем же руководствуются мужчины, любящие ярких и красивых женщин, создавая семью с серенькой и невзрачной девушкой? Согласитесь такое гораздо чаще случается.
Мне это не знакомо.... Могу только сказать, что измен истоки там, где равнодушие одного к другому вынуждает к измене.. . того, другого.
Знаете, лучше отпустить боль.... Она вас разносит и тех, кто читает ваши послания... На то она и жизнь, чтобы в ней все встречалось! Каждый проходит свои коридоры, у каждого свой опыт, как хороший. так и плохой. Советую не жить прошлым! Мечтать.. и идти вперед к новым желаниям, новой любви. ждать и не падать духом -это тоже талант! Знаете ведь, что у вас внутри-то и снаружи будет... Подобное притягивает подобное...
Когда девушка из трёх человек выбирает того- за кого выйти за муж, менее всего везёт тому на ком она остановила свой выбор.
Она всегда будет тайно встречаться и дарить удовольствие "проигравшим", ну а "победитель" будет её комить и носить развесистые рога.
Если ты одна любишь сразу двух, значит, это не любовь, а только, кажется...
какую то тоску в вопросах видно и причем постоянно. Мне напоминает песню: не до любила, не до дала и т. д. . Будь достоин той которая и до даст и до любит...
Мне не встречалось ЭТО, не изменяю я...
Измена там, где есть проблемы, не решаемые впринципе.
Грубо, но.. . согласен.
По любви что были браки, не всегда дают результат идеальной пары.
А измены есть везде, где себе это разрешают и больший процент это мужчины, аки пчелки
Интересно, а где бы брали столько цветочков для опыления, если б все были праведны. ?
и последнее гуляйте, пока вам гуляется и не судите других :)
Эк как вам не повезло-то)))
ДЕД мой, Все приходи и опыт, мудрость, УМ с возрастом, у каждого по разному, а к некоторым вообще не приходит.. . и не доходит....