Психология

Чему стоит поучиться у стерв ?

Там тема очень простая.. . есть такая идея, что мужчины больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

Те, которые, действительно уверены, что так и надо, они получают себе стерв.

Тут ничего личного, это только бизнес.

Остальные удивлены всегда, и как это он такую нашел, и как это он такую терпит.. и все прочее к этому прилагающееся. Иногда даже на мазохизм похоже, такие нелепые формы совместная жизнь принимает.

А в это время хорошие сил нет женщины мучаются с мужчинами, которые это не ценят. Им все на блюдечке с голубой каемочкой, а они какие то неблагодарные, на первый взгляд.

И ничему никто тут не может научиться, потому что каждому свое, а мужчины иногда бывают не нуждающимися в стервах. Но угадывать кто есть кто каждому надо самостоятельно, тут без вариантов.))) )

А некоторые на всю страну вот так считают, и учиться нам вовсе не надо.)))))))
Ангел Тьмы
Лучший ответ
уменийую манипулировать мужуками...
Marina Popovici
Целепостановке, решительности, умению довиваться поставленной цели: они могут сделать за один день то, что другие растягивают на месяц.
Самолюбию и умению себя преподать не как "дешёвку", манипулированию людьми (не только мужиками) . Уму и трудолюбию.
немецкаму языку.
L*** S***
Как не надо жить
Жако Жан
самому главному: умению Любить Себя, Уважать и Ценить.
Стервозности :)
Аня Колотаева
глядя на последствия их стервозности для них самих можно много чему научиться..)