Психология
Вы умеете быть любимыми? Чему стоит поучиться?
Не всегда получается. Нас часто учат дарить, но не учат правильно принимать подарки...
поучиться конечно стоит. . уважать чувства другого человека и быть честным с ним до конца - вот чему надо учиться. . а то на практике часто получается, что если мы не можем кому-то ответить взаимностью, то мы впадаем из одной крайности в другую: либо врем ему из жалости, либо наоборот - агрессируем. . а человека не надо жалеть, он достоин уважения, а не жалости. . уважения и благодарности, разумеется. . и уж тем более не надо агрессировать, этого он точно не заслуживает..
Избавиться от ожиданий и стереотипов. См. ниже:
не знаю, правда.
а поучиться, самообладанию, не принимать некоторое так близко, мне ещё многому надо научиться.
умею.. .
не знаю.... независимо от нас.. .
или только из-за нас...
не знаю.... независимо от нас.. .
или только из-за нас...
Если речь о Любви, основной критерий которой: БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ЖЕЛАНИЕ делать Добро, то умею. Во всяком случае ДРУЗЬЯ есть! Ну, а если говорить о страсти, то мне фиолетово, что кого-то из-за одной лишь моей внешности "колбасит"...Для меня гораздо важнее услышать не пресловутое "Я тебя люблю! "(по отношению к моей внешности) , а заслуженное "Я тебя уважаю! " (по отношению к моему поведению) . Так что учИтесь делать всё, что заслуживает уважение! А симпатия - антипатия --вещи преходящие!...
Елена Хвостикова
Браво!!!!