Психология

Почему Вы все время бежите..? Что мешает остановиться..? ))

Aizhana .
Не мыслю своей жизни без движения. Сердце пока делает свои удары в ритме нормального пульса, заставляет бежать мою кровь не давая ей останавливаться и превращаться в тромбы. Нервные импульсы сруяться по всему телу, обеспечивая его немедленную реакцию на любые жизненные повороты и коллизии, отражаясь во мне гаммой чувст. Ненасытная мысль не может остановиться, стремясь в своем желании познать необьятное. Разве при таком количестве непосед можно не бежать? Вижу таких-же стремительных в своем беге людей и радуюсь что не одинок во Вселенной.
Анфиса Сабирова
Лучший ответ
Видишь ли.. . я в некотором роде "тормоз"... Поэтому приходится бежать, чтоб не отстать от жизни ;-)
РАЗгоняюсь)))))))))))))) чтоб полететь))))))))))) нет, эт просто.. шутка)))))))))) можно и с места стартовать))))))))))) хи))))))))))))) просто играюсь))))))))))) иногда))))))))) чЙО за ним бегать??? за временем.... оно же есть!!!!))))))))))))) кто жжжж его посадит???? он же памятник!))))))))))))))))))))) память просто уносит)))))))))))))) то в прошлое.... то в будущее))))))))))) и.... УУуууууууносит меня.. . и уууууууууу. носит меня)))))))))))))))))) ветрянно, однако!))))))))))) О! даааааааа... а бывает... УУУУУ. утихнет.... и я тут)))))))))).... с вами))))))))) например)))))))))))) радуюсь))))))))) хорошо то как!!!! да)))))))))) ТО хорошо.. и вот.. Высоцкий запел... я еще постою.... на краю... .
Мы успели - в гости к богу не бывает опозданий.
Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?
Или это колокольчик весь зашелся от рыданий,
Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее!
Умоляю вас вскачь не лететь!
...
Виктория Шуг
Хочу успеть сделать как можно больше и насладиться жизнью..
Юлия Хозяенок
Уже давно остановился, но теперь думаю с чего начать снова движение, старое разрушено, нового ничего почти нет, направление еще не определено.
Страх неопределенности тормозит.
Светлана Соф
Жизнь - вечное движение.
Анна Юдина
смотря в каком смысле бежать, если от чувств и эмоций, то бег помогает избежать разочарований, боли от каких либо потерь...
Я больше езжу; -)