Психология
За свой аватар замолвите слово?
Он сам за себя говорит.
Грусть вселенская..))

Да что тут добавить?)) )
Осень золотая знакома многим не по наслышке)))
Как за себя самого..;))
Креативный и несменяемый.. . ;)
Ольга Мальцева
Это да!! ;)
можещь НЕ поверить.. . )))
...и НЕтолько я замолвлю.. . )))
он так часто нравится, что мне присылают признательные высказывания, в том числе, и именно аватару )))
самой мне он настолько нравится, что за почти 4 года меняла его только один раз, и то на короткий промежуток времени.. . )))
(... не считая первых несколько месяцев пребывания тут, когда и фото и имя было истинное.. . )))
...и НЕтолько я замолвлю.. . )))
Ольга Мальцева
Не могу.. )) привет, Алёнка! :)
это я, где то там.. в Душе
с мну списан.
НЕ ворона.
Это я в следующей жизни) Огненная лисичка Файрфокс или Красная панда) Существо красивое, загадочное и экзотическое)
А зачем? Обычный, безогляднейший аватар....
Ольга Мальцева
Ну, таки нет, так нет, понимашь..
Привет! Согласный такой.. ;))
Мышь компьютерный
:-))))
Таня Мурзина
я всегда думал - кенгуру.
Я ж не бедный гусар.
Узнаваемый
Душа до сих пор летает... (((
Танк. Т-34.
... без фани мне чёта совсем беспонтово
ты глянь на автар как она смотрит сурово
идиотизм какой-то а не ответ =)) мне вопрос приглянулся
Ольга Мальцева
большое вам можно сказать мерси..))
Вся в салютах и огнях...
взгляд в светлое
А что за слово замолвить?) ) Он как бы сам за себя всё сказал...) )
Мне кажется что чем человек осознаннее, тем больше его аватар отражает его жизнь, душевное состояние...) )
Мне собственно нечего добавить.. .
Правда мадам в фильме увлекалась кокаином, но тогда ж видимо интернета не было, с всякими ужасными проектами, откуда фих вылезешь.. . и даже если б не.. . у каждого в жизни как бы свой наркотик...) ) чтоб веселее..) )
P.S. особо в песне мне нравится основная строчка: "Girl, you'll be a woman... soon..."---"Девочка, ты станешь женщиной.. . скоро... "
Очень обнадёживающе звучит..) ) Может правда стану.. . и перестану быть таки хулиганкой..))
Мне собственно нечего добавить.. .
Ольга Мальцева
Не переставай..))
Привет, Эля! Спасибо..:)
заблудилась сила
в рамках парадигмы
интеллект забыт
в рамках парадигмы
интеллект забыт
Не мальчик уж..
¡No pasarán!
Бесцветен
Прозрачен
Подвижен
Летуч
Легко воспламеняется
Горит синеватым
Слабо светящимся
Бездымным
Пламенем
Прозрачен
Подвижен
Летуч
Легко воспламеняется
Горит синеватым
Слабо светящимся
Бездымным
Пламенем
Это моя "адаптация" САМБИКИ НО САРУ (трёх обезьян) "НЕ вижу-НЕ слышу-НЕ говорю"...
... в "первоисточнике" к каждому отрицанию следует добавить "ЗЛА"...
...моя же "слепо-глухо-немота" как и у МНОГИХ (всех? ) выборочная.. .
...это не сладкая самоирония.. . НЕмой и не МОЙ упрёк.. .
----------------------------------------------------------------------------------
Насколько надо быть глухим,
Чтобы не слышать тех,
Кто заглушает криками о помощи ТВОЙ смех?!..

Насколько надо быть глухим,
Чтобы не слышать тех,
Ольга Мальцева
Здравствуйте.. спасибо..
Цветочек. Хризантема. На мой взгляд, похож на женскую киску, что мне очень нравится. И просто красивый.
.. а люблю его.. . и все..
Это моё состояние души
Влюблена! Прёт меня от счастья, хочу со всеми поделиться))))
Я, собственной персоной...
просто я