Психология

Вам часто снятся сны? и какие?

Да
Даша
Сегодня снился.. . Очень странный. Как будто я читаю книгу, но одновременно вижу то, что читаю И слышу голос автора. Я до сих пор под впечатлением этого голоса. Голос спокойно и тихо говорил о том, что сидит у огня и смотрит на море, о том, что сердце его согрелось, потому что море и огонь. И я почему-то жду, когда в этой книге будет обо мне, и понимаю, что не будет никогда. Потому что такой голос привык разговаривать только с Леди. На равных. И меня это почти не огорчает, потому что сон очень красивый. И там ещё музыка "за кадром" была. И даже запах был. Как в гараже.

Я ещё толком не проснулась, поэтому пишу чепуху ) Краснеть буду потом за ответ )
Guldana Malik
Лучший ответ
Людмила Орлова (это ответ неуспевший "Вам часто снятся сны? и какие?")..постоянно,жизнь вообще сон он просто не обрабатывается днём для передачи в зрительный центр...)в общих чертах,можно обозначить:"во сне я плачу вместе с дождём за окном..."(как заголовок вопроса недавно тут был)небо просто разорвало..такой ливень хлещет и я реву так сильно...(грустные,всякие..)
Обычно загадочные и невероятные. Никогда - кошмары.
Разные но все светлые, пронизанные радостью и благодатью!
А 17 лет что я прожила во враждебном городе - они были
все сумрачными, оставляющие тягостно тревожное чувство безнадежности !!
Дарья Королева
Вчера снилось как я гулял по мосту, потом перелез через перила и ходил по самому краю от начала и до конца моста и вдруг оступился и упал вниз на рельсы и разбился, но не проснулся, что странно, обычно все просыпаются при падении, но я не проснулся, а видел себя со стороны как я лежал на рельсах весь в крови.. . А вообще сны снятся не часто... я не люблю сны... лучше сон - без снов...
M*
Madikoya ***
Такой трэш обычно, что просыпаться неохота)))
Balzhan Sipanova
Снятся каждую ночь.