Психология

Чем заполнить образовавшуюся нишу в душе? Это возможно ли это вообще?

почитайте книги по теме - Ошо например и т. п. возможно это станет моментом трансформации для Вас.
Нина Новицкая
Лучший ответ
Мария Соколова Я одно время пыталась, все дело в том, что он пишет в основном для мужчин
попробуй секасом
Катя Баранова
для меня - это дочь... все для нее
Я думал ты спросишь, = КЕМ..
+Танька + =)
водой с мёдом
Действием.
пустоту заполните любовью.
Не обязательно к мужчине, начните с самых слабых, беззащитных. им хуже всего, а там и себя полюбить недолго. И не будет тогда пустоты.
Лилия Баусова
В Экклезиасте 6 главе 7 стихе – это одна из книг Библии, записано: «Весь труд человека - ради его рта, но его душа не насыщается» . Под душой Библия подразумевает самого человека. Неотъемлемой частью живого человека являются чувства, мысли, эмоции помимо плоти, кости и крови. Так почему же первая часть нашей души не насыщается? Потому что люди не знают, какое питание для этого нужно. А Иисус Христос сказал: « Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, исходящим из уст Иеговы» (Матфея 4:4). Речь идёт о духовном питании. Если им пренебрегать, то умрёт первая половина нашей личности.
Образовавшуюся нишу в душе вы сможете заполнить, если удовлетворите свою самую насущную потребность — потребность знать истину о Боге и его замысле в отношении вас. Эта истина содержится в Библии. Зная эту истину, вы сможете понять, что́ в жизни действительно важно, а что нет. Если вы будете принимать решения и поступать, руководствуясь библейской истиной, ваша жизнь станет более осмысленной. Что вы думаете, почему многие перестают искать ответы на важнейшие вопросы?
Nurlanova Zamira
Мария Соколова Скорее всего просто лень
Возможно даже ответами на Ваш вопрос.
Люба Май