Психология

И все-таки, женщина должна сама любить или позволять себя любить? ;-)

Яночка Панкова
Она должна любить себя
и уметь дарить Любовь тому, кто ее достоин))
Арай Бекжанкызы
Лучший ответ
Она просто обязана жить в любви... дарить ее и позволять принимать ее...
позволять, любя
______________
приветик Дусечка!
Яночка Панкова Привет, Ксю :)
А может, женщина таки может выбирать то, что ей нравится, или должна всё делать только так, как она должна?

:)
кесарю кесарево ...лови помидор )))
Маруська Лаппо
Оксан, привет!
это по желанию, одной нравится, когда ее любят до соплей,
другая же любит любить сама, одно другому не мешает конечно, но всяко бывает.. .
главное, что женщина никому ничего не должна, если только родителям и своим детям в их первые годы жизни
Мария Репко
Женщина ничего НЕ ДОЛЖНА!
Жанар Махсут
Какие помидоры только яйца думаю сама должна любить так больше к гармонии будет
как в сексе
просто должна )))))))
женщина ничего НЕ ДОЛЖНА! если любовь приходит -- она (женщина) любит! и как можно позволять себя любить? кто любит -- не спрашиваеь разрешения, он просто любит!
Женщина должна быть любимой и любить.
Малиночка))) )))))
любить и быть любимой в идеале.
а при выборе, любить самой это важнее
*disa* *dako*
люди должны и любить и позволять любить их любимым, а все остальное это не полноценное.
Если хочется прочувствовать, что это такое, то лучше любить самой. Если же хочется наслодиться в полной мере, лучше позволять себя любить.. .
Ведь эти чувства так редко совпадают, в действительности...
сама конечно.. если женщина не любит.. усё,пиши пропало ))))