Психология

"Кнуты...пряники" - какая непозволительная по сути стратегия...Почему люди разучились отдавать тепло свое...просто так

когда Душа потребовала?
Из под Кнута... какое же... Тепло ?
...Пряник.... а будет ли оно... искреннее? такое тепло... .

Разучились люди принимать Тепло, хочется ещё больше ((
По тому и своим Теплом не делятся, хотя... .
Хотя от куда оно у них будет то ?
Ведь даже... полученное.... небось сразу в баночку и кладовочку ,
что бы.... других не согрело ((

Ценности поменялись уже давно ,
Раньше стремились оставить что то после себя ,
сейчас.... покутить бы самому .

Воть как то так, грустновато... .
Лариса Латеева
Лучший ответ
Анастасия Исаева :)Утро доброе!!!
Пасибо!)
Почему не спим?)
Потому что их запугивают с детства...
две разные темы. Хотя после кнута, таки теплеет)
Ксюша)))))
потому что сволочей пруд пруди.
Н Кузнецова
В душах современных людей осталось не так уж много тепла, чтобы раздавать его просто так: ) Я свое тепло отдаю любимым, бесплатно и в интимной обстановке:)
Света Гергерт
они не разучились, так всегда было.. .
тепла мало, оно в дефиците...
Sestrenka Chetkogo Brata*
Как это "просто так"? За бесплатно что ли? Ну Вы даете! В смысле удивили. Разве так можно? Должна же быть какая-то экономическая целесообразность. Это Вам сейчас любой школьник скажет. Ну на худой конец без прибыли, в ноль сработать. Грубо говоря баш на баш. Всегда должен быть точный расчет - что, в каких объемах, по какой цене, сроки, гарантии. Это же элементарно. В данном случае нужно четко знать тарифы на душевное тепло, районные коэффициенты. Много чего еще. А иначе банкротство. И никаких надежд на построение современного общества. Так и останемся совками.