Психология

Отдавая частичку себя, делясь теплом свое души... Что остаётся себе? :-)

Себе остается радость и тепло от того, что кто-то согрет тобой. Ты как маленький такой генератор...: ) Приятное чувство...:)
Тетяна Бура
Лучший ответ
Майра Рустимова рада, что так живу и думаю не только я))) приятно, что есть бескорыстые, светлые люди. и пусть многие меня осуждают и не понимают, но жить иначе я не смогу )))
радость и удовлетворение)))
свято место пусто не бывает.. хихи. . освобождается место для принятия
Лиза Сырых
Ещё много тепла.
Ядвига Панас
Дающему воздастся.
Ну, я замечала, что всё-таки это не бесконечная энергия. А может даже подчиняющаяся закону сохранения. Вот хорошо мне - спешу сделать приятно другим, пока не прошло. Сделала всем приятно, а в ответ вроде ничего.. . И как-то пусто становится, будто закончилась. =( Понимаю, что у всех знакомых много проблем и я помогла, но в ответ особо им дать нечего. А если вдруг кто сделает добро в ответ - силы возвращаются. =) Не пробовала долго обмениваться теплом, так что не знаю, будут ли силы расти при постоянном обмене. И ещё не уверена насчёт искусства. Ведь один раз нарисованная картина может давать тепло годами и не одному миллиону человек. Или фильм\игра\мультик\музыка.. . Но опять же, мы очень мало знаем о душе, чтоб сказать точно, как оно работает.
Наверное, отдать частичку души - как отдать кровь: восстановится, но на какое-то время человек ослабеет
Майра Рустимова иногда это, действительно, губительно, но! обязательно восстанавливатся и душа и тепло. это либо есть, либо совсем нет. душа способна на многое и невероятное, если она есть... живая, тёплая и отзывчивая))
Себе остаётся ещё больше, потому что отданное тепло возвращается вдвойне.
Guli Aknazari
Майра Рустимова полностью с Вами согласна!))) именно так и живу!
Вы зажигали когда-нибудь свечи? Одну от другой? Разве первая стала меньше гореть, потому что поделилась своим огнем?...
Майра Рустимова нет))) мне не жалко, делюсь! мне просто интересно, как живут остальные)))