Тепло Души имеет замечательное свойство - оно пронизывает насквозь - его видно в глазах, его слышно в словах, оно скользит в жестах и улыбках, оно проникает через время и через пространство: его можно ощутить в творениях мастеров прошлого и можно передать по инету)) .
Его можно дарить бесконечно и его становится только больше и светится в человеке оно ярче.
Поэтому можно и нужно дарить его - глазами, словами и поступками)) )
Психология
Как вы думаете,можно ли через взгляд передать чуть-чуть тепла своей души,кому-то?:)
Конечно, можно.... было бы желание.
Глаза отображают только мысли.
Думаю, что это можно! Если человек глядит в глаза другого с теплотой, добром и улыбкой - то и передаются эти чувства... Пример: если мать глядит на своего ребенка с любовью - то и ребенок это чувствует!
Конечно, глаза - это проводники энергии Души. Коль в ней тепло есть, то и передать его другой Душе не сложно...
передать могу, вопрос в другом - примет ли другой
поделиться частичкою себя всегда можно, вот оценит ли этот кто-то, эт уже другой вопрос! Я раздаю тепло налево и направо, слава Богу, есть отдачаРади этого стоит жить!
о! Глаза могут передать многое! Не зря их называют зеркалом Души... .
Зачем вам лжетепло, если в глазах - лед.. ?
В глаза любящие, с открытой душой, можно смотреть вечно! И так приятно утонуть в их глубине... =)
Юлия Алина
А с чего вы решили про лжетепло и про лёд?:)Об этом ни слова.
Так конечно,благодарю за ответ:))
Глаза- зеркало души... .
В глазах можно увидеть то, что человек сам ни за что не скажет... .
И любовь в них заметишь всегда!