Психология

...и о погоде... Вам тепло?... на душе... это просто возможность высказаться, мало ли, наболело... Итак...

Счастливая Ххх
Боже, прости, что обращаюсь к тебе, и незначительной своей персоной отвлекаю от важных дел; ты бы сам мне помог, если б захотел но поскольку не рвешься быть первым вынуждена просить. у меня еще хватит сил, не меня «сохрани и спаси». Я сама себе поводырь я найду пути. мне ли время твое отнимать, чтобы встать и идти мне ли ныть и жалеть себя я соберусь в кулак но в одном помоги мне я без тебя никак помнишь мальчика бело/снежного как прибой? помнишь, как он спасал меня, помнишь, снимал мою боль невесомым касаньем невидимого крыла. он спасал меня долго, я его – не смогла он рассеянный очень вечно теряет суть не бросай его, отче, присмотри за ним как-нибудь. Что бы он ни придумал, куда бы он ни пошел, обещай мне, что с ним все будет хорошо. Ненавижу просить, Мой голос нелеп и тих. Но скажи мне, что ты сбережешь его для других. Мне так будет спокойнее, ибо в пылу дорог он, отчаянно юн и нечаянно одинок. Он привык вне контекста, с плеча, на свой риск и страх; в нем намешано детства и взрослости в равных долях. Он чрезмерно отчаян, тебе ли об этом не знать, и поэтому я так прошу его не оставлять. И спасибо за то, что годы тому назад наши точки сошлись во всеобщей системе координат. И за то, что он стал моим сердцем И – как оказалось – сном. Я опять за свое, но пап… позаботься о нем.... (с)
А=
Алла =)
Лучший ответ
Нет, не топят (что-то с батареями и слесарями) . И пока не будет вот этого рутинного тепла, разговаривать о душе и солнце якобы в себе - не тянет...)
Погода средней полосы России.
Умеренная)
Буду краткой)
Да.. . у меня в душе светло и тепло.
Счастливая Ххх Добрый вечер!)
Умеренный климат у меня там.
мне жарко))) )
только что примчалась домой а дома.. африка)))
Eleha Araskiha
Счастливая Ххх Привет, Инга! ))
Я пошла навстречу ветру,
дождь смешался со слезой.. .
Ты взметнись, мой парус сердца,
слова истины открой.

Словно нет других признаний -
неоконченности чувст.. .
Словно этот берег странствий
стал обителью не вдруг.

Как же нужно заблудиться
в глубине своих миров,
чтобы позабыть родиться
по прошествии веков? !

Неужели не исправить
всех ошибок Бытия? !
И себя уж не заставить
стать такой, какой была? ! ))
На душе дождливо.. . радует то, что дождик тёпленький))))
Марина Митина
Очень тепло, сегодня особенно -наверно что согрела нескольких
Эрика Чиекурс