Психология

Вот почему так, когда даешь человеку возможность высказаться, он эту возможность не использует…

А когда уже не нужны никакие слова, его заткнуть нельзя?
Стурова Марина
Стурова Марина
92 211
умная мысля - приходит опосля (с)
очорт. из меня с утра поговорки так и сыпятся)
Анастасия Николаева
Анастасия Николаева
90 305
Лучший ответ
Стурова Марина это дело заразное))
Надо же подготовиться, чтобы правильно высказаться!
здесь заказ неуместен
Ну, так молча лезут не на свои места?
Не знают психологию и образ жизни Преступников из Преступного Мира и вдруг решают, что имеют право лезть на места Женщин, Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, много раз судимых, которые были в местах лишениях свободы?

Эти Женщины не знают, что Многие Мужчины любят сексом заниматься каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, вот всегда надо быть готовой с удовольствием и с радостью регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину,
Он не хочет самоудовлетворяться маструбировать,
он даже об этом не думает, если в доме у него живёт Живая Теплая Любимая и Любящая Женщина?

Не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса? Зачем лезешь к нему с сексом?
Вы можете быть Друзьями, не переходя границ дозволенного.

Нет такого, чтобы Муж маструбировал самоудовлетворялся, если создал Семейные Отношения.
Жена должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж хочет секса.
Или надо говорить о том, что не хочет сексом заниматься и спокойно мирно расставаться, дать возможность Ему создать Счастливый Семейный Союз с Женщиной, которая регулярно постоянно каждый день и каждую ночь будет доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса, если Он хочет секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь.
Женщины обленились, забыли что входит в супружеские обязанности Жены?
Как это так вообще возможно? Создала Семейные Отношения и не хочет сексом заниматься и при этом ещё не хочет расставаться семейно, не даёт возможность Мужчине создать Счастливый Семейный Союз с Женщиной, которая будет регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса?
Это Сами Мужчины так позволяют? Ну, и кто в этом случае виноват, с их точки зрения, если Эти Мужчины не в состоянии защитить сами себя и отстоять свои права регулярно постоянно сексом заниматься с Женщиной в Семье, а не маструбировать самоудовлетворяться в обидах и слезах из-за отказа Жены сексом заниматься?
Главное, что вы д'артаньян и в шляпе.
когда не видит смысла воевать с ветряными мельницами
Нет слов. Все сказано
Albanka ***
Albanka ***
843

Похожие вопросы