Психология
Вот почему так, когда даешь человеку возможность высказаться, он эту возможность не использует…
А когда уже не нужны никакие слова, его заткнуть нельзя?
умная мысля - приходит опосля (с)
очорт. из меня с утра поговорки так и сыпятся)
Стурова Марина
это дело заразное))
Надо же подготовиться, чтобы правильно высказаться!
здесь заказ неуместен
Ну, так молча лезут не на свои места?
Не знают психологию и образ жизни Преступников из Преступного Мира и вдруг решают, что имеют право лезть на места Женщин, Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, много раз судимых, которые были в местах лишениях свободы?
Эти Женщины не знают, что Многие Мужчины любят сексом заниматься каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, вот всегда надо быть готовой с удовольствием и с радостью регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину,
Он не хочет самоудовлетворяться маструбировать,
он даже об этом не думает, если в доме у него живёт Живая Теплая Любимая и Любящая Женщина?
Не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса? Зачем лезешь к нему с сексом?
Вы можете быть Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Нет такого, чтобы Муж маструбировал самоудовлетворялся, если создал Семейные Отношения.
Жена должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж хочет секса.
Или надо говорить о том, что не хочет сексом заниматься и спокойно мирно расставаться, дать возможность Ему создать Счастливый Семейный Союз с Женщиной, которая регулярно постоянно каждый день и каждую ночь будет доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса, если Он хочет секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь.
Женщины обленились, забыли что входит в супружеские обязанности Жены?
Как это так вообще возможно? Создала Семейные Отношения и не хочет сексом заниматься и при этом ещё не хочет расставаться семейно, не даёт возможность Мужчине создать Счастливый Семейный Союз с Женщиной, которая будет регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса?
Это Сами Мужчины так позволяют? Ну, и кто в этом случае виноват, с их точки зрения, если Эти Мужчины не в состоянии защитить сами себя и отстоять свои права регулярно постоянно сексом заниматься с Женщиной в Семье, а не маструбировать самоудовлетворяться в обидах и слезах из-за отказа Жены сексом заниматься?
Главное, что вы д'артаньян и в шляпе.
когда не видит смысла воевать с ветряными мельницами
Нет слов. Все сказано