Психология

Какая погода Вам больше по душе?

Пасмурная или солнечная, и почему.
Oksanka ^^
Дождь, он заставляет задуматься)
Стаська *
Лучший ответ
нынешняя. сердце радуется
Юл
Юля
Солнышко! Становится очень тепло на душе, куча энергии и хочется кричать от счастья!...
Yuliya Kosheeva
+30, сибирское солнце (от него волдырей как от южного не бывает, а загар может год держаться) , иногда грибной дождик. И берег сибирского озера. Желательно в горах. . Мимм. .
Не знаю почему. Но обожаю такую погоду. Просто она по душе.
Нет плохой погоды. Есть плохая одежда...
слякоть снег с дождем и +1 с ветром
Солнце - потому что хочется гулять и наслаждаться жизнью, встречами с друзьями!! ! а еще грозу - на ночь! ! Меня это успокаивает!
Обажаю дождь
Дождь омывает душу и лечит ее раны
Только дождь должен быть проливным, - как из ведра
Oksanka ^^ Вот и я чаще ловлю себя на том, что больше люблю дождь.
Хорошая!
Елена Юшина
была бы только хорошая погода в доме, а остальное-с помощью Зонта!! Когда на Душе хорошо, любая погода радует!!!
у природы нети плохой погоды! как не странно, но я очень люблю гулять под дождём.
дождь, снег - любые осадки
Гром и молния.
Если говорить о годовом цикле, то больше нравится весна. Если говорить о Большом Космическом цикле, то Золотой век. Потому что это мир счастья, мир бессмертия, мир чистой духовной любви и гармонии. Но есть ещё один очень короткий Переходный век, век слияния между концом железного века и началом Золотого века, когда Бог Отец лично приходит на Землю и раскрывает всем Своим детям, душам, все секреты мироздания. Именно в это время души создают свою судьбу на все следующие 5000 лет.
Правильно отмечают, что нет плохой погоды. Мне самому очень важно, в первую очередь, погода в настроении. какой мой внутренний мир, такой и внешний.