Психология

Какая вам больше по душе - Летняя Погода?.. ) Солнечная, яркая?. . Облачная.. . ))) Опишите. . пожалуйста, -любимую погоду?)

За что любите - ЛЕТО?..)))
Лето... Лето - это маленькая жизнь, длиной в 92 дня, наполненая свободой, радостью, открытиями, солнцем и смехом. Я люблю лето за то, какое все вокруг теплое на ощупь - деревья, камни, здания. Вот положишь ладонь на дерево, а оно такое теплое-теплое, и хочеться долго так стоять, закрыв глаза и улыбаясь. Лето я люблю за возможность походить босиком по траве, мокрой от росы, теплой от солнечных лучей. Люблю за возможность залезть на дерево и там объедаться вишней. Я люблю его за особенный воздух, впитавший в себя запах свежескошенной травы, большой воды, будь то река или море, чего-то необъяснимо сладкого и нагретой солнцем пыли. Лето - единственное время года, когда можно гулять дни напролет, с утра до вечера. Люблю за возможность обливаться водой сколько влезет, за золотистый загар, за огромное количество свободного времени, которое можно (и нужно! ) провести так, как ты хочешь и мечтаешь! Лето - время приключений, острых ощущений, веселья и воплощения всех желаний !..
Анюза Сабирова
Лучший ответ
умеренно жарко-прохладная... сегодня неумеренная.. .

Он говорит: испортилась погода, \и по дождю ушла принцесса в прачки. \Я подожду тебя четыре года\и от себя в бессмертие упрячу. Лариса Володимерова

Он знал, \ что погода будет прекрасной, пока\ ему захочется этого. И даже если ему будет все равно, она некоторое\ время будет еще такой же. Длинным зонтом\ он размахивал над головой и ставил его\ в прихожей. Сергей Тимофеев Из сборника "Собака, Скорпион" 1994 У него было влюбленное лицо,

Опять загрустила погода, \Закапали слезы с небес. \Прощается с летом природа, \Люди, дома и лес. Николай Вахтин

Осеннее колыбельное \\Гаси телевизор – пришла \Пора кормить комаров. \Погода предрешена, \Полна молодых даров, \И спелые полутона – \В туманах ничьих костров, Вадим Волков

Отпразднуем, погода и погода, наш тайный праздник, круглое число. Замкнулся круг игры и хоровода: дождливо-снежно, холодно-тепло. Белла Ахмадулина ВОСЛЕД 27-МУ ДНЮ МАРТА

Отрадно в любую погоду К вам взором припасть, Адала: Качнув черноморские воды, Плывет лебединая пара. Александр Альферович

Песня о погоде \Какая мерзкая погода! \А мы с тобой - не англичане. \Слуга не ждет нас дома с пуншем, \И кресло с пледом у камина. Ольга Сульчинская Крещатик 22

По свету по всему \Люди \Лгут только о погоде \По свету по всему \Всё одно \Всё одно Том Уэйтс. Перевод М. Немцова ТАНГО ПОКА ЛБЫ ЦЕЛЫ

Позитано, Италия\Погода меняется, молочно-серая \мозаика Средиземноморья. \Квадраты каменных домов\разбросаны по утесам\тронутых мхом деревьев. \Словно разбита огромная серая ваза. \Осколки застыли, \не упав в небо. Андрей Грицман «Новая Юность» 2004, №6(69)
погодаПока еще с утра гадают о погоде, \пока горит на елке мандарин, \так сладки толки о голодном годе \и деревянной птички до-ре-ми.. . Аркадий Штыпель

Проснуться поздно, глаз не открывать, \чтоб дальше искушать себя секретом\погоды, осеняющей кровать\пока еще не принятым приветом. \Мозг слеп, словно остывшая звезда. \Пульс тих, как сок в непробужденном древе. \И - снова спать! Спать долго. Спать всегда. \Спать замкнуто, как в материнском чреве. Белла Ахмадулина СТИХОТВОРЕНИЕ, НАПИСАННОЕ ВО ВРЕМЯ БЕССОННИЦЫ В ТБИЛИСИ

Процесс, вращающий погоду мира, \Сменяет призрак призраком; в незримой\Двойной тени дитя растет. \Процесс луну пересветляет в солнце, \Как платье, плоть сползает с кости старца; \И сердце мертвых отдает. Дилан Томас. Перевод В. Британишского ПРОЦЕСС, ВРАЩАЮЩИЙ ПОГОДУ СЕРДЦА

Пятый день. Холодна \за окном стоит погода. \Нет охоты - есть работа. \Пота нет - лишь соль одна. Булат Окуджава 1971 Жизнь охотника К. Ваншенкину

Зейнеп Исакова
Зейнеп Исакова ну...рождество на открытке...ради фона..
Кристина Зеленова Доброго дня Вам, Владимир!)))
Солнышко я люблю.
за то что можно бухать и купаться
Baby Girl
Мне безусловно всегда нравится солнечная погода, независимо от того сколько градусов на улице, может быть очень холодно, даже морозно, или наоборот, тепло и даже жарко! Солнце не только согревает, оно дарит жизненную энергию и хорошее, бодрое настроение!
А лето-обожаю)
Это лето радует двумя вещами, во первых нет такой уж адской жары. А если учесть, что практически раз в неделю обязательно идет дождик, чаще всего прям настоящий ливень то можно даже порадоваться небольшой свежести. Я дождик люблю летний, и после него радугу) Летний дождик теплый, мелкий, это вовсе не похоже на слезы небес, это просто небеса смывают пыль ..с души))
мне нравится солнечная, яркая, жаркая, ну а к вечеру пусть чуть сбрызнет, а потом опять солнечная, яркая, жаркая. . и по новой....)) ) нет, жара лучше, чем холод, хотя опять гады-немцы-ЖКХшники опять воду горячую отключили (((
Лето - это маленькая жизнь, ехеххе, хуйня это, а не жизнь. И весна туда же. Зима самое чудное время года, а потом уже осень, а все остальное хуйня и это правда!!!
Галина Дубчак Зима хуже лета:морозы,холод,куча тряпья и одежды,отсутствие свежих фруктов,гололед..! Еще примеры ??
За то, что можно ужраться в дым. Пиво, водка, шашлыки...