Психология
какая погода вам по душе? именно по душе
морозец градусов 20 и хлопья пушистого снега, без ветра только...
Безветренная, тихая, лучистая, мягкая
та, которая радует!)
Мне по Душе любая погода если в Душе хорошая погода ..))
Лето - в любом его виде!!!
Люблю тихую погоду, чтоб было тепло и туманно. Или просто дымка на небе. Не люблю жару и холод, сильный ветер и ливень на уровне тропического, когда погода во вред.
Солнечная., но ближе уходящий день .К ярко красному закату .
Серая осенняя сухая без ветра.
солнечная
Пасмурная, теплая, например как после дождя.
дождь люблю
лишь бы паганого ветра не было
Дождливая, пасмурная.
1 Вариант: Ветер 10-15 м/c (с-з) буран или ливень температура от -20 до +20 влажность 50-80%, без магнитных бурь, атм. давление от 730 до 770.
2: Легкая облачность, +15, небольшая дымка, ветер 6 м/c (ю-з).
В туманном дне, где везде туман, прохожие близко, через тумане видишь знакомое лицо и он куда то побежал, далекие прохожие, не увиденные лица, и в черном день, вспоминающиеся прошлого.... когда в одиночестве.... когда живешь с любимым, то я выключаю все это, просто включаю идеальный погода на фоне кафе к чашечку кофе, на фоне в комнатах при свечах, и в другие на все фоны живущей с любимой....
лунные ванны люблю принимать)
Что-то похожее на конец света где молнии бьют во все и присутствует сверх торнадо которое сносит город за несколько секунд и небо черное как мрак. Я когда что-то подобное в фильмах вижу, всегда пересматриваю ибо это охеренно!!!!
амстердам с дождями и прохладой