Психология
Вы всему можете придумать правдоподобное объяснение, даже самому невероятному?)
..
Тамара Марчукова

если есть фантазия, образное мышление и хорошая мотивация - почему бы и не сбацать чего-нибудь?!
Ещё бы, я в армии был. :)
...Попытка - не пытка!!!
конечно, ведь всё в идеале.
Могу, но не стану, пусть будет чудо.)
...а можно и лапши за виски навешать и макарон в проушины добавить
и доказать что это истина в последней инстанции.. . можна истессна!
подпись : монтень александровна ларошфуко
Легко.. . притом ещё и не одно.. . )))
Мне мой ребёнок час назад такую вот загадку загадал:
"В больничке случился пожар, приехали пожарные, пожар потушили, приходят к главврачу и докладывают: "В подвале в ходе тушения пожара обнаружили троих, двоих из них откачали, третьего не смогли"... Главврач после услышанного падает в обморок.. . Вопрос: "Почему главврач упал в обморок? " Я ей говорю: "Тоже дымом, что ли, надышался? " Она мне правильный ответ: "В подвале был.. . морг"... )))
Нет - я сама сначала это невероятное придумываю, а потом все вокруг пытаются его правдоподобно осуществлять)))
Не, правдоподобное не каждый раз выходит, если совсем невероятное. Такого могу напридумывать в поисках этого объяснения.. . Даже и сама себе не поверю)
в саму суть чуда не каждый хочет вникать
это противоположно ихнему суждению
отсюда и рознагласия
это противоположно ихнему суждению
отсюда и рознагласия
да)) ) это 100%!!! все невозможное - возможно))))