Психология

Живу с мужиком ----колясочник инвалид,---но красивый и большой,как Бог-----все говорят---нах надо"?Скажи чело

век--- смог бы связать свою судьбу с инвалидом ?
Дашуня Губская
Не вижу никакой противоречивой связи между красивый и инвалид.
инвалид-это человек немного с другим подходом к жизни.
а красивый потому что вы любите его.
а любовь-это респект, это будущее.
Ветлаборотория Ветлаборотория
Лучший ответ
Любил бы -смог, а из сострадания бы не стал
Janara Nazaralieva А вы тот самый инвалид,я правильно понимаю?
Наверное не смогла бы...
только если__любовь__
а жалость__его будет_постоянно ранить__
Матвеева Жанна
Смогла бы. Но только не потому, что он большой и красивый.
15 лет назад у мужа были проблемы с позвоночником, отказывали ноги, вставать сам не мог. Помогала вставать, ставила ноги, надевала тапки.
Лена Пиджакова
не смогла, даже могу написать почему, просто не любила.
Наталья Pi
Нах надо---
Оксана Гостюхина значит ты дурак в этом 50%
Инвалид это человек который попал в не сщастный случий.
Если ты останешься без ног Тебя тоже пошлют НАХ и тебе будет обидно. Инвалидам мало кто помогает и для них нет друзей которые бы помогли. А Любовь для них тоже нужна но инвалиды ее добиться не могут живут в одиночку.
можно жить с умом
ОК
Олеся Комлик
И он хочет вас выгнать из дома?
в первую очередь он ЧЕЛОВЕК... а когда посещают рассуждения :зачем это надо? со стороны других ..нужно точно знать что НАДО... ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ.
Почему-то Вы говорите только о его внешней красоте и молчите о его внутреннем мире? То, что он - инвалид. это не главное, главное. что бы Вам с ним было хорошо и интересно. И это важно не только Вам, но и ему. , так как тогда он не будет считать, что Вы с ним из жалости. . Быть рядом с этим человеком или уйти от него - только Вы можете принять это решение. Принимая его, постарайтесь не нанести ему душевную рану. Ваши желания и поступки должны быть взвешены . Я живу с человеком. который не на коляске, но пережил очень серьезную операцию и осложнения на мозг. Заново учила ходить, говорить, читать, писать. Мне дорог этот человек, я его люблю, я с ним. Вы решаете для себя.
эххх, вот они какие русские бабы.
Скорее нет. И не в нём была бы проблема, больше во мне.
Да Бог здесь не причём, Жалость. Если была Любовь, то Вопроса небылоб.