Психология
Жить с мужиком, это жить со свиньей?
Со свиньёй намного лучше. Её на ...можно послать.
Бедная свинья ))
За что вы с ней так?!..)) ✌
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ
За что вы с ней так?!..)) ✌
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ
Так живи с культурным мужчиной а не с мужиком.
Со свиньёй живёт только свинья!;) Это уже не смешно, Лисицына!
Доброе утро!)
Анастасия Косюкова
Доброе утро, Дерягин!)) Почему вопросы про свинью так задевают мужчин, значит попала в точку?!
реальный свинтус много лучше.. ему пинка можно дать
смотря с каким
Каждый человек по жизни подбирает свою половинку, у каждого своя...
ты найди мужчину, а не мужика. мужик это не только свинья. это еще и бык, индюк, козел, ишак и т. д. это так же, как жить с бабой...
Вы любили своего отца, а он Вас, вашу маму.
Анастасия Косюкова
У меня был отец, я его ненавидела и он меня тоже.
таки так,
есть факт!
встречаем Год Свиньи!
А жить с кем угодно можно,
даже, когда видишь своё в другом,
такой жизни факт.
таки так
есть факт!
встречаем Год Свиньи!
А жить с кем угодно можно,
даже, когда видишь своё в другом,
такой жизни факт.
таки так
ну умные и хорошие ботаники не такие но они как бы тоже никому не нравятся так что ни туды и ни сюды получается¯\_(ツ)_/¯
а с курицей пробовал?
У свиней тоже есть мужики. Если ты собралась жить с таким боровом, то ответ - да.
если тебя с каждой работы гонят в зашей, то и не мудрено что все вокруг тебя свиньи всё идёт к тому чтоб криворукие богини жили с богинями раз их на работе не держат
Если ваш мужик, извините, свинья, то да.
Вашем словаре значения слова мужик, не соответствует стандартным определениям, уверен даже среди ваших знакомых есть люди попадающие под значение слова мужик
Ох, уж эта наша любовь переносить качества одного человека на всех остальных. Живете со свиньей - живите!
Да, мужчины в большинстве своём нечистоплотны)))
Разные мужчины бывают, можно также сказать о женщинах которые изменяют своим мужикам, хотя мужчины любят их.
У мужиков больше проблем с эмоциями чем у девушек, девушкам не надо скрывать свои эмоции.
И да, а че собаку или кота нельзя купить?
p.s. у вас был отец?
Анастасия Косюкова
У меня уже есть собака, Был отец, я его ненавидела и он меня тоже.
Нет