Психология

Что Делать если нету жалости не к кому! кроме животных?!

Ничего не нужно делать. Главное не притворяться и не насиловать себя чувствами.
Просто произошло, как в поговорке: "Чем больше узнаю я людей-тем больше начинаю любить животных".
Лаура Соронина
Лучший ответ
Идите работать в зоопарк
Кто то сильно насолил. Надеюсь найдется тот человек, который тебя отогреет. Люди же не все сволочи. Учись жалеть людей.
Ждать, когда жизнь поставит вас в ситуацию, когда к вам не будет жалости. Чтобы на собственной шкуре прочувствовать пагубность такой позиции. И измениться. Но лучше всё-таки не дожидаться этого. И измениться уже сейчас.
Нина Ларионова
Ну я же как-то живу ...

с этим !
##
##маргоша ##
отсутствие жалости - вполне нейтральное чувство, без агрессии) даже магическое
Можете просто помогать другим, не жалея
Malikova Ilmira
Нас может постичь разочарование, когда кто-то не оправдывает наших ожиданий. Это бывает, когда бросает любимый человек, когда рушится брак, когда бунтует ребенок, когда товарищ оказывается предателем, а друг — неблагодарным. Поскольку мы живем в трудное время и нас окружают несовершенные люди, причин для разочарований у нас не счесть.
Многие склонны преувеличивать проблемы, если у них что-то не получается. Если поначалу наши усилия в чем-то безуспешны, это не значит, что мы полные неудачники
При охлаждении любви к ближним

Господи, повсюду всем дающий жизнь и дыхание, и непрестанно чрез служение тварей доказывающий любовь Свою ко всем людям. Соделай в том и меня подобным образу Твоему, чтобы и я неутомимо, Тебя ради и по Твоему примеру, любил благороднейшее создание Твое - ближнего моего, и поступал с ним, как любовь того требует, чрез Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.
Как человек относится к животным - так он относится и к людям.
я просто с этим живу
Елена Рублёв
Жалейте животных...
Алиса ***
Ничего не делать, особенно для тех кого не жалко.)
Делай правильно