у меня жизни эти люди оставляли только негативный отпечаток. Каждый из них имел склонность к унижению других и возвышению себя.
держусь от таких в стороне
Психология
У знака Водолея его интересы превыше всего и нет никакой жалости ни к кому?
Водолеи вообще то очень разные бывают...
То, что они часто несколько замкнуты в себе, еще отнюдь не означает, что им не свойственны милосердие и отзывчивость...
Бибигуль Доспанова
Не может быть! Вы больше напоминаете Козерога .Водолеи наоборот не замкнутые, а общительные.
если вам кто то и подкузьмил это еще не значит что все такие
Они сочувствуют, снисходительны и не ставят " ногу на грудь"
Не верь! Меня оговорили!
как и у всех людей))) просто некоторые даже себе в этом не хотят/ не могут признаться
Жалость от слова жалить
Я водолей. Это не так.
Все эти гороскопы чушь полнейшая)
Бизнес на сказках и легковерии людей)
Эт ты ешо скорпионов не знаешь....
Наталья Серёгина
скорпионы лучшие из людей)) не клевещите)
Бибигуль Доспанова
Я сама Скорпион.
Просто не подходят вам водолеи) всех водолеев которых знаю веселы общительны, у каждого нормального человека свои интересы всегда превыше всего) по мне рыбы, овны, близнецы, и раки просто писец не можем с ними общий язык найти, шизоидные личности) но это мне такие попадались) всех не имею ввиду)
Хуже. У него нет ничего. Он- нищеброд.
да они вечно недовольны, если с их гениальностью кто-то не согласен)) выдумщики непонятные мне..
Я водолей. Нет, жалости нет ни к кому
Это не так. Знак Солнца, в частности Водолей, не имеет отношения к эгоизму
Бибигуль Доспанова
Эгоисты люди все, но этот человек думает всех пеерехитрить.
Ну что за глупости, вам когда звезды скажут неделю не срать, вы так сделаете ?
Как какая-то звезда которая находится далеко от тебя может влиять на тебя? У этой звезды нет разума интеллекта душы итд, этой звезде абсолютно все равно на человека.
Бибигуль Доспанова
Это не звезда, а знак Зодиака человека, который рожденный с 21 января до 22 февраля.