Психология
Женский вопросик! Вы мужчин по поступкам оцениваете или слова тоже очень важны?)))
По поступкам, совершённым в отношении меня : сказать можно всё , что угодно... и вообще - не люблю комплименты, наелась за свои ...дцать лет . Хотя, не смотря на протесты, мне по нескольку раз за день напоминают о любви...
Ирина Шевчук
ах, протесты?? ладно-ладно...
Нет... .
словами сыта по горло... .
ПОСТУПКИ говорят за них!
словами сыта по горло... .
ПОСТУПКИ говорят за них!
поступки)
а как же миф "про уши"?))))
по тому как они держат слово или потом не общаюсь на деловых рельсах, только так, привет, привет...
Слова слушаю, но не слышу. Вижу только поступки.
Я как большинство женщин "люблю ушами",но и поступки очень важны!
По поступкам, конечно же! Но если при этом ещё и слово ласковое скажет, а если ещё и серенаду споёт ---так это вообще СКАЗКА будет :)
Ты о любви не говори!
Испортить можешь всё словами.
Ты докажи её делами,
Глазами, нежностью, губами.. .
Осыпь душистыми цветами... .
А вслух о ней не говори. . .

Ты о любви не говори!
Испортить можешь всё словами.
Ты докажи её делами,
Глазами, нежностью, губами.. .
Осыпь душистыми цветами... .
А вслух о ней не говори. . .

Да я их не оцениваю, они ведь не вещи, значит и цены не имеют. Смотрю больше на поступки, нежели на слова, ведь жизнь делают действия, а не болтовня. Верно?
Спасибо, что уточнили, а то я бы и не поняла для кого вопрос то. ) Оценка: слово-дело.)
В основном мужчины больше и чаше говорят.
поступки не всегда удается увидеть)) поэтому по словам..
для меня очень важно время и внимание уделенное лично мне, потом поступки, а потом уже и слова
"Не верь словам, своим и чужим, верь только делам. " Толстой.
мужчина должен совершать поступки!)) за которые потом будет не стыдно.
Здравствуйте.
Вы не уточнили, Ваш "женский вопросик" - ко всем людям или только к женщинам.
Мужчин оценивают не только женщины, но и сами мужчины.
___________________________________________________
Я мужчин оцениваю так, как оценивали (и любили) люди (в том числе и женщины) моего отца.
Он всегда говорил то, что думал и делал то, что говорил.