Психология

Если бы можно было вселится в чужое тело (на время), в кого бы вы предпочли вселится? - И Почему???

хорошо бы вселиться в ...и сразу повеситься!
а самому - вернуться в свое.

Фамилию подставьте по желанию!
Екатерина Шульга
Лучший ответ
В дельфина.

.

Или - орла.

ни в кого, своего хватает
Никогда-бы не стала этого делать и другим не посоветовала. Это периодически происходит с некоторыми людьми и называется ОДЕРЖИМОСТЬЮ.
***angel ***
В инфузорию-туфельку, и Вы еще спрашиваете "Почему"??? ;-)))
Irisha Nehai
..в планету. не нашего разливу..
Новечкам Рекомендуем "подселиться" в чужое (желательно в женское Тело) через известные органы если с вами произойдет нечто ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ вот тогда можно и эзотерич. переселение!!!!
Aigerim Ospanova
В ДРУГОЕ тело. Интересно ведь)) ) А то Свое уже надоело как-то.
Г*
Гуми... ***
Не дай Бог!
Есть такой человек, и он не знаменитость. Но меня устрашает кое-что. Если я вселюсь в другое тело, то буду чувствовать все его боли и дискомыорты, например, у него одышка или болит в боку, а я должна буду к этому привыкать.
А так, да, меня часто преследует эта мысль насчет одного конкретного человека.
Olya Rudneva
а ни в кого. А смысл? Если ты вселишься, сознание останется твое, только тело поменяется. И что? Любоваться собой перед зеркалом? Не, я бы лучше в сознании поколупался...
я бы предпочел просто вылететь из тела и не вселятся ни в кого или что! Я бы воспользовался этой возможностью, по-чувствовать эту невероятную свободу когда никто и не что не держит. Нету никаких ограничений. Я бы просто просто растворился по всей вселенной.