Когда смотрю на выбранную аву, то становлюсь таким же - один в один :)) Вот такие странности ...
Хочу пояснить.... вот например когда иду по улице, а на Душе кошки скребут и настроение пакостное, и вдруг замечаю чью-то очаровательную улыбку, с беспричинной радостью в глазах, то так внутри всё переворачивается. Хочется сказать себе - хватит злиться, хватит суетиться, посмотри - как можно радоваться любой мелочи !..И чем чаще попадаются такие радостные и добродушные лица, тем больше хочется самому стать таким же.
Именно поэтому и выбрал эту аву, она смотрит на меня и "говорит" - ты не можешь быть плохим....:)
Психология
Вопрос к тем у кого на авке не фото. Чем бы вы хотели быть похожи на свою аватарку?.
Я и так похожа:))
А у меня просто роза расцвела.. . чёрная! Прикольно :)
Я на нее и так ОЧЕНЬ похожа))))
))хотелось бы вечный аккамулятор))
тем, что внутри
Хочу стать когда-то таким же популярным в этой сфере. Если вы конечно узнали, кто на авке.
ничем... просто хотела бы побывать на Лавандовых полях в Провансе
Ничем...
не хочу... но визуально оно так и есть)
как две капли)
на аве настоящее, а не будущее. . иначе какой смысл?
Понимаю не ко мне вопрос, у меня фото, но оно давние... Даааа, где то время, когда я был так красив....
быть мудрой ...как змея ))
знаете, у меня на авке моё фото, но в жизни я всё равно так не выгляжу ))
Для интернета - оставаться также безликим наблюдателем :)
красива зимняя природа, прогулка в парке под фонарями)))
У меня фото слегка так отфотожоплено) видимо, хочется улучшений. Перемен. И капельку совершенства, до которого целый океан:)
Грозностью... наверное... навевать страх и ужас... это о тех, у кого либо зомби, либо скелеты, либо какая то монстрятина... .
в жизни то они закомплексованные бояки, с ними никто не считается... а тут можно пофантазировать :)))
Про тех у кого цвЯточки и кошечки-либо не хотят свое фото показывать, либо хотят казаться лучше, чем они есть, типа сама доброта... но в тихом омуте, как говориться...
Летать хочу.
Я хотел бы чтоб он нес меня на руках в трудную минуту