Психология
Как Вы улучшаете своё физическое состояние и психическое ?
Физическое состояние лучше просто не ухудшать. Я передвигаюсь по городу на велосипеде круглый год, благо снега и морозов у нас не бывает. Хожу в тренажёрный зал минимум раз в неделю, не принимая от себя собственных отмазок типа, некогда, неохота, схожу в следущий раз на пару часов дольше.. . А с психическим, как правило у большинства людей всё нормально, если нет реального, а не надуманного заболевания. А все эти депрессии, это обычное соплежуйство, т. к. депрессия, это диагноз. Следовательно болезнь. Которая лечится в стационаре, медикаментами и под наблюдением специалистов. А сопли жуют, как правило пессимисты. Но вот зачем они сами себе приговор выносят, не понимаю. Гордиться болезнью это, по крайней мере, смешно, и иногда и опасно.
Катюша Сeмина
прочитал с интересом))
Физическое состояние здоровья я улучшаю играя в Футбол во дворе.
А психическое состояние здоровья я улучшаю, когда посещаю Церковь и возлагаю все переживания на Господа.
Удачи и здоровья.
Катюша Сeмина
Вам удачи и здоровья и любви которую Бог даёт !
Хороший, глубокий сон - позволяю существу восстанавливаться во сне..)))
Физическое - каждый день "качаю железо".
А психическое - вожу внука на тренировку.
Да много таких способов. На лыжах побегаешь по лесу, налюбуешься природой. С детишками дома под музыку потанцуешь, и им весело и тебе хорошо. Делая домашнию работу любля слушать музыку и пританцовывать. Настроение многое что поднимает.
Лично я люблю работать на свежем воздухе очень полезно для организма. А еще если хочу улучшить свое психическое состояние общаюсь как можно больше с детьми, от них идет такой мощный положительный заряд, что передать невозможно
я медитирую