Психология
Вам легче знать своё будущее или не знать? когда Вы активнее действуете?
Незнание не спасает нас от ответственности.. . Я бы лучше знала - больше бы смогла предпринять!)
ох )) Мне было бы легче, если бы я знала, что свое будущее я могу изменить САМА.
Но знать на перед - я бы не хотела.
это примерно как знать в какой день ты умрешь (( фи. нееее, не хочу.
Но знать на перед - я бы не хотела.
Я действую активно, когда вижу свое светлое будущее, Потому всегда настраиваюсь на хорошее. Тут есть конечно маленькое "но" не зацепится за плоды и ожидания.
коглда его предвосхищаю или когда нет другого выхода - однозначно
Не надо знать его, -надо просто надеяться на лучшее. И ещё надо помнить прошлое, чтобы знать как бороться с ним в будущем!
Когда мечты совпадают с узнанным - то лучше знать, если нет.... то не надо, активность понижается... а предсказания еще неизвестно сбудутся ли.
кому как но для меня не знание будущего вносит интерес и интригу а знание возможность изменить так как мне бы понравилось это как прожить жизнь по собственному сцнараию при том что этот сценарий всёравно не твой=)
знать конечно, тогда с легкостью события смог бы менять
Для начала хорошо бы с настоящим определиться:)
Знать будущее невозможно, когда ты его узнаешь - оно уже будет другим, когда узнаешь это другое будущее, оно снова изменится и так далее.
а смысл жизни, если всё наперёд знаешь..