Психология
Вы хотели бы знать свое будущее?
Бывали случаи в истории: царям и прочим предсказывали правильно будущее; однако, это случаи, когда карма этого сама требовала. Если щась идёт Жестокая Война в он-лайн режиме за обладание чужим трудом; то в случае известного будущего начнётся ещё более жестокая война за обеспечение своего безбедного будущего и своих детей. Хотя в известной степени эта война локально и тайно идёт со времен Вавилона и Древнего Рима. Это колдовства, способные навечно сохранить у адептов обеспеченную жизнь - масонство и каббала.
Глупо отпираться, говоря, что жить станет не интересно. Когда знаешь будущее, знаешь только возможнь того, что может произойти, но оставляешь всегда шанс уже самому что - то изменить в лучшую сторону. А что ты предлагаешь погадать что ли, и предсказать нам будущее? Или просто реторический вопрос из праздного любопытства? Я знаю другое, будущее никто не знает, лишь могут только предлагать его вариации и возможности.
Нет!!!
не дальше завтрешнего дня
Это невозможно физически - знать своё будущее.
ни в коем разе! !
Знаю я свое будущее.
Нет, если нам это не дано, то и не надо.
Нет. Достаточно, что я знаю настоящее, да и прошлое вроде не забыл...
Нет... а зачем? Чтобы жить было скучно...)))
ДА, но ...оазве всё предрешено? не хочу верить в это и еще.. .
Типа, мне расскажет ктото моё будущее и всё сбудется!?.. чепуха
Почему предсказуны еще не предсказали Конец СВЕТА и или еще что важное, а лезут к нам в ЖИЗНЬ и судьбу?
Даже БОГ Отец не открыл истину будущего Сыну!
да. но не все....
А Вы ?
Евгения Протасенко
я - нет)))
А я знаю свое будущее. И ничего. Мне все равно интересно жить. Каждый день для меня - что-то новое.