Психология
А вы хотите знать свое будущее, или достаточно текущих событий?
Достаточно. Текущих. Событий....
А не имеет значения, чего я хочу. Будущее в любом случае знать нельзя. Просто потому, что оно не существует.
Лариса С.
А как же его предсказывают тогда, а оно потом сбывается?
Я не хочу знать будущее. Ни своё ни чужое.
Не. Стимула не будет.
достаточно того что есть. так спокойней. и уверенней.
Чота пугает оно меня. Поэтому нет.
Да, знаю. Потому что сам определяю его.
Не надо знать. Всё идёт по плану бытия. Если я узнаю будущее, я тут же начну его изменять, и это понесёт за собой последствия
Даже зная будущее, все равно события происходят, когда их не ждешь.
У любого человека две судьбы. Одна это с добрым посевом в жизнь другая, зылые семена.
Я не хочу знать свое будущее, я хочу создавать его.
Будущее делается сейчас. Зная текущие события - я знаю и будущее, более-менее. Ну конечно исключая совсем случайные события. Но в этом своя прелесть))
Не хотел бы так как я сам творец своего будущего и люди, которые узнают своё будущее подсознательно событие подстраивают под него.
Катюшка Онишко
да ладно !
если знаешь что подскользнёшься на одном месте, то разве ты его не обойдёшь ?
конечно хочу, будущее мотивирует на его изменение.
Это невозможно, его не существует и узнать, что будет не получится, к тому же если бы и можно было узнать будущие оно бы в ту же секунду изменилось и того, что ты увидел уже никогда бы не произошло
Всегда интересно узнать, а что там -впереди. Поэтому, да. Хотела бы.
А что я НЕ знаю про себя-то, джана... ясна, что в кепке помру))
Светлана
Ты же вроде в клубе с дамами, не?)