Не надо искать себя всю жизнь, пробовать одно другое третье..
Точно знаешь кем и где хочешь быть, план написан, надо просто следовать и четко выполнять инструкции. Требуется усидчивость и исполнительность, но не надо фантазировать.
Так что, знание будущего это шаг вперед или шаг назад?
Психология
Хорошо ли знать свое будущее?...
Все идет от ситуации. Если вам нагадают вы будете этого добиваться и тем самым исполните.
Хорошо ли знать когда и как умрешь ?
Наталья ****
Предположим если знаю но проверить не могу пока не умру, тогда какой толк от таких знаний
Мне помогает - это знание в жизни.
И че это будет за жизнь? Мы сами Творим свою Судьбу!
Думаю плохо, это тебя ограничивает. Тем более никто не может точно сказать о будущем, его нет. Всё решает лишь человек. Но не всё человек может контролировать и не всегда твоё будущее можно угадать. Это тоже самое что угадать цифры в лото. Можно угадать, но слишком мал шанс. А если тебе предсказали и ты пошёл это выполнять, ну чем ты хуже машины с заданной программой? Такую же программу можно и самому себе задать, если уж на то пошло.
Предпочитаю оставаться в неведении)
Даже если будешь знать своё будущее, то всё равно попытаешься изменить его, предотвратить ситуацию и т д. И сценарий изменится... тем самым, до конца всё равно не узнаешь своё будущее... Но есть и плюс, например ты знаешь когда умрёшь, но точно будешь знать, что до этой даты всё будет хорошо... можно рисковать
Это вообще не шаг, это топтание на месте
нормально
судьба не предопределена. Каждый человек сам управляет своей жизнью.
Судьбы - нет.
Людмила Вороно
Разве что у Северных Корейцев, вот у них судьба так судьба... они вот ее даже поменять не могут и не захотят. :/
Наталья ****
Если человек с детства знал что будет космонавтом, и стал. То это судьба? Знал ведь будущее свое?
нет, ты будешь искать себя всю жизнь пробовать одно, другое, третье, фантазировать, нечетко выполнять инструкции, а план все равно написан.
ход по кругу