Если у тебя есть жена, вы ждёте ребёнка и тебя ничего не радует - ты преступник по отношении к своей душе (душу обманул - без любви женился) и по отношению к своему ребёнку (дети - это продолжение чувств родителей, только у любящих родителей рождаются желанные дети - здоровыми и счастливыми) , не говоря о твоей жене.
Я бы понял тебя, еслиб что-то случилось, но из твоего описания, ты узнал себя в первой части моего ответа.
Психология
кто я есть? мне 23. есть жена, ждем ребенка. но ничего не радует. кто я - неудачник или еше кто? подскажите пожалуйста
Началась взрослая жизнь. На плечи легла ответственность - она давит. Если ты хиляк - сорвёшься, если нормальный пацан - выдержишь! Удачи тебе. Главное - сопли не распускай, будь мужиком!!!
Не весёлые всё кругом люди... вот и несчастливые.
А когда ж и посмеяться и подурачиться, как не в молодости? Молодость - это брызги веселья, несмотря на все трудности.
И прекрасно, что жена, и прекрасно, что ребёнок. Так радоваться же надо!
А вы вообще вместе с женой часто смеётесь? Ну, не сейчас, так раньше хотя бы...
Депресняк у тебя.. .
Сходи к психологу.. . ))))
Есть еще куча приемов как от него избавиться. .
Здесь не опишешь...
Сходи к психологу.. . ))))
Здесь не опишешь...
не повезло тебе. в 23 года и уже женат....
Соглашусь с Сергеем Куприным. Думаю, что Вы вряд ли готовы в столь раннем возрасте к подобному грузу ответственности.
Построй собственный дом и не будите зависеть от родителей.
- проблемы в основном от туда.
Муррр...
- проблемы в основном от туда.
Муррр...
Несколько неясна ситуация. Какова причина депрессии? Молодая жена, еще любимая, ожидаемый желанный ребенок. Кто, как не ты сам может определить свое душевное состояние.
потому и говорится -познай себя-ибо счастье в духе
Жизнь только начинается, берегите жену и будущего ребенка - это самое главное счастье
всё будет у вас неудачи временное явление
Ты - живое существо с ограниченным сроком жизни.
Вы - человек, который не видит своего счастья или боится его. У вас все будет хорошо! Не переживайте, с Вами все в порядке!
Возможно вы представляете что впереди так много труда. Жизнь — это не только работа. Один глава семьи, сказал: «Вряд ли на смертном одре кто-то скажет: „Жаль, что я так мало времени проводил на работе“». Конечно, удовлетворяющая, осмысленная жизнь подразумевает труд. Но не только. Есть еще семья, отдых и духовные потребности. Как уравновесить все это в своей жизни? Как думаешь?
Что ты думаешь о идее того, что мы созданы кем-то?
Это пройдет, главное сильно в себя не углубляйся.. Возьмешь свое чадо на руки и таким счастливым будешь.. Забудется, все печали и тревоги. Думай сейчас о том чтоб жене легче было, у нее сейчас сложный и радостный период впереди.
Просто тебе этого мало а что ещё тебе надо ты ещё не нашёл - обычное дело.. . Если человек образованный и знающий - понимающий то возможно беспокойство за воспитание и общество и ресурсы для будущего ребёнка как извесно наше поколение их ресурсы стремительно просирает причём далеко нерационально.. . Это больше не задача сильных мира сего а проблемма ценносная или воспитания и взаимоотношения между людьми = тут мы все дебилы.... Т е я подозреваю вы не сколько неудачник сколько несчастны тем что видите проблемму...
счастливец
ты счастливчик) ) если конечно у вас все по любви...