Меня мучает подозрение, что вот как раз мужчины, в отличии от дам и женятся, в основной своей массе, по любви.. . ))) Дамы же, в большинстве случаев, просто принимают любовь боле-менее достойных мужчин-ухажёров, привыкают к ним и.. . в итоге выходят за них замуж.. . Причина - либо боязнь остаться одной либо у дам все эти механизмы как-то по-иному задействованы.. . То есть многие выходят замуж по принципу "чтобы у её детей был боле-менее достойный отец"...
Я в реале знаю парочку дам, которые в данный момент готовы выйти абы за кого.. . Первая, извиняюсь, банально не очень красива.. . но тут всё понятно.. . Вторая весьма не дурна, но в голове - жуткий винегрет.. . Обоим по 30-нику.. . Я их понимаю.. .
Когда оба как в омут с головой - это уже высший пилотаж.. . все о таком мечтают, но не у всех, увы, получается.. .
Извиняюсь, если кого обидел.. . не хотел.. .
)))
Психология
Сейчас все еще женятся по любви?)
случается
Встречаются, хотя всё реже и реже..
Ага, на алкоголиках, потом всю жизнь уверяют себя в заоблачном счастье и выполнении мечты)) ) Врут и не краснеют))
А почему же иначе я пятый год не женат. :(
Но на всякий случай - брачный контракт должон быть!..
женятся )
но таких пар Не много..
Да, но одна лишь любовь для семьи опора ненадёжная
Да нет - только начинают.
Таких знаю аж 2 пары.
Да, но редко.
мы тоже надеемся!)
Представь себе--ДА!! ! Есть такие счастливчики!!!!
Редко_ людям лишь бы денежки_ это и есть и любовь и всё _