Психология

Сами посудите, жениться по любви глупо, любовь рано или поздно закончится, а что останется?

Это и есть любовь, если прожили много лет, становятся родными и близкими

А когда женятся, это еще не любовь, а влюбленность.
Галя Уронич
Лучший ответ
любовь не заканчивается если ее беречь...
Елена Гурдяева
Если была не закончится
Марина ____000____
Привычка остаётся ..
У меня как-то не заканчивалась - мне можно)))
Ирина Оменюк
Общее прошлое и будущее
*=
*¤*munisa*¤* =)
останется киндер - сюрприз
T*
Tolkin ***
только правильный расчет
Ириша Долженко
Ты в 70 лет женись на студентке, любовь не успеет закончится- быстрее в ящик сыграешь.
Зы: по сабжу по идее любовь должна перерасти в гармонию - это когда дедушка с бабушкой ковыляют вместе держась за руки
Диана Правко
настоящая любовь никогда не закончится.. лишь укрепится с годами. . а вот брак по расчету - самый несчастный на свете
Марина Юрина
чтоб любовь не закончилась, нужно её питать, подкидывать периодически дров в печь, так сказать (в хорошем смысле этого слова) . Работать надо над отношениями, самому меняться, анализировать своё поведение, учиться понимать партнёра и знать его потребности, и тогда отношения будут не только крепкие, но и интересные долгие годы. Вот, где поле деятельности. Это настоящий труд. Но он того стоит. Это вообще всего касается. Типа, зачем делать ремонт, если его через 15 лет всё равно придётся повторить? Зачем убираться в комнате, всё равно будет мусор потом? Зачем покупать машину, она же поломается. Было бы невероятной глупостью выбрасывать машину, как только она первый раз поломается или там закончиться бензин.. . Такая идея. . А зачем отношения без любви? Мы все хотим любви. Мы живём ради неё. Любовь в различных её проявлениях и есть смысл жизни.
Думаю, лучше не жениться. Любовь свойственна свободным людям. А когда начинаются взаимные обязанности, любовь трудно сохранить
Ирина Оменюк Брак от развода отличается именно тем что в семье есть взаимная забота по собственному желанию. А обязанности начинаются после развода - если есть дети.
семья
Анна Азимова
Любовь двух баранов когда нибудь закончится ..ты прав.. . а любовь двух высокоинтеллектуальных ...вечно прогрессирующихся ..вечна...
Любовь должна быть искренняя, и не основана на одном лишь вожделении, тогда она сохраниться на всю жизнь.
Ainash Beisenova
Уважение и понимание.
Да блин, и мы временны!)
Привязанность.