Иисус когда то сказал : - "И смотреть будете и не увидите! "
Интересно, если хоть один процент людей на планете способных видеть очевидное?
Психология
Видеть очевидное тоже надо уметь? Утра доброго!!
Человек видит то, что хочет видеть.
очи не видят.. когда сердцу - неймётся.. и сердце с разумом расстаётся.. умение узнавать- с умом уходит погулять..)) )
Доброго!
уметь очевидное
Видеть тоже доброе Утро
Творцы серебряного века русской культуры жили в трагическом ощущении fin de siecle и одновременно с верой в будущее своей страны. Вот строки из знаменитого стихотворения Александра Блока:
..Тебя жалеть я не умею
И крест свой бережно несу.. .
Какому хочешь чародею
Отдай разбойную красу!
Пускай заманит и обманет -
Не пропадешь, не сгинешь ты,
И лишь забота затуманит
Твои прекрасные черты.. .
И невозможное возможно,
Дорога долгая легка,
Когда блеснет в дали дорожной
Мгновенный взор из-под платка. .
Андрей Пионтковский
публицист, политолог
http://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/854280-echo/
Видеть тоже доброе Утро
..Тебя жалеть я не умею
И крест свой бережно несу.. .
Какому хочешь чародею
Отдай разбойную красу!
Пускай заманит и обманет -
Не пропадешь, не сгинешь ты,
И лишь забота затуманит
Твои прекрасные черты.. .
И невозможное возможно,
Дорога долгая легка,
Когда блеснет в дали дорожной
Мгновенный взор из-под платка. .
Андрей Пионтковский
публицист, политолог
"Зри в корень" Кузьма Прутков.: -)
Доброе утро.. . Да, а еще почувствовать сердцем...
хотя бы... желать....
Сложно разобраться.. Шут стал Королем, иль Король ушел в шуты..?:)
чем ты сильнее тем ты больше видишь мир правильнее. кто сильнее тот видит мир правильнее. кто слабее тот слиьнее заблуждается и видит мир более искаженно чем он есть. просто нужно накапливать энергию чтобы видеть более правильно все.