Психология
По каким причинам можно не видеть очевидного? Бывало с вами такое?
Это не странно Наташ.... мы не видим того, чего не понимаем.... А понимание у всех приходит по разному... один схватывает бкувально на лету, с другим надо сидеть и упорно ему это вдалбливать, так же во всём....
Бывает, решу что то для себя, ярлык повешу например "хороший человек, друг" и все и ничего потом не вижу, даже очевидного, а потом удивляюсь как так))
Чужую беду руками разведу, а в своей ума не приложу .
Ну так ...очевидное это со стороны и с высоты вашей колокольни .
А вот вы сами попробуйте абстрогированно взглянуть на себя и опишите объективно свой характер ? )
Венера Закиулина
Ну, Антонио, вы меня огорчили.) Я же и про себя спрашиваю. Больше всего сама себе и поражаюсь - как все ясно, когда назад смотришь!)) Вроде глаза впереди, а... соображение на затылке.
По причине слепоты. Со всеми бывало.
по каким причинам Что делать, если вас используют....всё равно ничего не поменяется говори не говори....пока планка... чаша не переполнится... и вопросов не будет а лишь ответы сразу
в основном из-за страха...))
Иногда на подсознательном уровне человек не хочет чего-то знать или замечать, тогда это блокируется, забывается и человек не замечает того, что буквально у него под носом. Это у всех бывает. Важно разобраться, почему именно от этой информации блокирует ваш мозг ваше подсознание.
Наберите на google Еврейская электронная энциклопедия, и там найдите Ной. Более подробной инф-ции о Ное я не читал.
Разве о том что 22 июня 1941 начнется война г знало мало людей? А результат?
Вы думаете мало людей знало о будущей Чернобыльской аварии?
Вы думаете в ЦРУ не знали о будущей трагедии 11 сентября 2001 г? .
Бог своих людей заранее о всем предупреждает. Но кому это интересно о чем эти люди говорят? Какому президенту страны? Таких единицы в мире.
Не видят люди потому что их сознание омрачено темными силами.
Почитайте конец биографии Святого Праведного Ионна Кронштадского. Еще в 1906-1908 гг. он предупреждал о будущей страшной трагедии России. Кто его послушал? Хотя на похороны в лютый декабрьський мороз пришло огромное кол-во людей .Все проспекты были заполнены людьми от Балтийского вокзла до самой церкви на КАРПОВКЕ. Это где-то 8 км.
Единственный случай был с г. Ниневия, когда Бог послал пророка ИОНУ для их спасения и они его послушали, а не убили.
В той же еврейской э/энциклопедии наберите в поиске Иона, или же на google ЖИТИЕ пророка Иона.
Иллюзии упрямы.
Если не знаешь как спуститься вниз, значит высота не твоя - поднимайся выше.
Трудности роста. Непонимание, как результат.
Умение с людьми разговаривать на доступном для их понимания языке - это большой талант.
Венера Закиулина
То есть недостаточно хорошо объяснили про грабли?
не сделали выводы. иногда метод повтора заставляет потихоньку обходить столбы