Психология

Вы Верите в людей со сверхспособностями? Если да, то как думаете по какой причине кто-то видит больше остальных?

Оля *****
практика делает чудеса )
Бабикова Алла
Лучший ответ
Оля ***** Только практика? ) А врожденные способности? )
Верю, но таких хорошо если 1% от всех, кто себя такими называет. Общался с одним из победителей Битвы экстрасенсов, всё, что он мне говорил, оказалось полным бредом.
Лана Лана
Оля ***** А с кем общались? :)
Не то что верю в них. Просто сталкивался и ощущал на себе то, что здравому смыслу не поддается.
А почему ?..без понятия . Мне думается они и сами не знают этого.
Princess Di
Я верю в шестое чувство это уже на грани чуда.
Конечно верю. =))) У всех есть сверх способности, просто почти у всех они заблокированы в силу некоторых причин =)
Оля ***** Каких причин? ))
Кто-то бегает быстрее всех, кто-то чемпион мира по шахматам, кто-то пишет "Войну и мир", кто-то видит чужие мысли - просто разновидность способностей человеческих!
есть такие, конечно. это своеобразная "поломка" в человеке. чаще всего это от лукавого.

бывает от наркоты, но очень не на долго, а потом ужас и страшный конец. сейчас как раз смотрю фильм об этом "Без лимита".
Оля ***** Не смотрела, хороший фильм?
У меня кстати вопрос тоже навеян фильмом "экстрасенсы":)
У меня нет способностей к музыке и к рисованию. Вообще ноль. Но есть кое что другое. Так что каждому своё.Я знал девушку которая через стену видела энергетику людей и могла сказать сколько их в соседней комнате и где сидят.
Майра Арунова
Оля ***** Я тоже за таких слышала)
нет
по одной - чтобы получилось - нужно делать
Сверхспособностей нет. Просто люди с нормальным зрением видят лучше, чем слепые.
Асия Вахрина
Верю в то, что эти способности они сами в себе воспитали в течение многих жизней.
У кого что... у когр-то способности паранормальные, у когр-то деньги/дети/талант экономиста/умение играть на барабанах....
Не верю, это тонкие психологические манипуляторы. =)