Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). Оп-паньки.
Психология
Как вы думаете, а какие причины есть у тех, кто не верит в женскую логику?
У них не причины, у них, по ощущениям "лишь бы во что-то верить", "лишь бы как-то возвыситься над другими". Я, кстати, всё больше восхищаюсь женщинам за рулём. Вопреки всем байкам и стереотипам. Но это уже другая история)
жизненный опыт
Они зацыклены на математической логике не являясь математиками, ржу.
Наталья Клен
Они думают что 2+2 это математика, ржу)
Завышенное самомнение.... поддержка этого нелепого утверждения... мужская солидарность по этому вопросу..
Женщины больше доверяют чувствам, чем логике.
Я уже и не пытаюсь с ними спорить.