Психология

Как вы думаете... по какой причине человек, с которым вы продолжительное время общались ++

Довольно тепло и близко.... может вдруг (ВДРУГ) кардинально переменится в отношении вас и стать холодным и отстранённым??
Не объясняя причин.
Если вы.... встречались в своей жизни с таким. Чем.... вообще это может объясняться? Как гипотетически.... так и буквально.
Интересуют мнения.
Добрый вечер).
женился
Ксения Никитина
Лучший ответ
Мария Медведева ))) Нееее.... не в этом смысле).
Здравствуйте. Это бывает временное явление, люди настроения (кстати не люблю этого, какая то распущенность эмоциональная), либо внушаемость, кто то что то сказал, поверил и решил не общаться, а есть вообще кадры, ну не интересно стало, вон Любка то поинтереснее, чего себя напрягать, а завтра Любка наскучит, он опять к тебе и тоже нормально ему.
вступил в ЛГБТ сообщество
Я так делаю ...когда не хочу выяснений отношений ...
Просто если люди которые не стоят этого .
Выяснять отношения надо с теми, кто тебе дорог .
А кто этого не стоит ...просто отвернулся и все
Ирина Белятко
встречалась... никак ..скорее пофиг...
Со мной такое было и не единожды. Чем объяснить? Ничем не могу, да и не хочу объяснять и ломать голову над причудами других людей. Я то в себе уверена и мне нечего стыдиться, я точно ничего гадкого не делала. Видимо с людьми, что-то происходит, что они общаясь близко, вдруг резко перестают общаться и поступают, как трусы.
Nuna Zhumabaeva
Бросил пить
Как правило это малолетки так поступают, ходят вокруг ошиваются надеясь на замужество ...а я ж работать прихожу а не жену выбирать... вот они и отворачиваются таким образом..
Ну и фик с ними))
Жукова Ирина
Здравствуйте. У меня было такое, только с моей стороны.
Общалась тепло, близко.
Потом узнала, что она, выходя замуж за мужчину (я была свидетелем на её свадьбе), переписывалась с моим братом (он не знал, что она в отношениях, она просила никому не говорить, я и не говорила). И флиртовала с моим братом в переписке, по созвону не по детски.

Я не хотела ничего никому объяснять. Просто перестала общаться. Ещё месяцев 8 она названивала и матери моей, угрожала, но мне уже было пофиг. Я не хотела общаться, её как-будто не стало существовать.
Ирина Белятко Да она окуела )))
Да только сволочь ( извинити ) так себя ведёт.

Я не сталкивался, но считаю такое поведение подлым.
Ольга Булыга
Мария Медведева У человека всегда есть для этого объективные причины. Чего на него сразу ярлыки-то вешать.
НасИкомое, как вы любите изъясняться.
Ну да, ну да.
Мне это знакомо... Не знаю, приходили разные мысли... вплоть до того, что этот человек просто игрался. Хотя и хотелось верить в иное. Я не знаю... сложно.
Юличка
Мария Медведева Понимаю. Ладно бы хоть маломальски объяснили что ли).
Я думаю, что у него щелк, и сформировался цельный образ ваш. А далее, либо он отвечает его интересам, либо нет. Если нет, то и общаться в тягость.
Елена ***
Ксения Бородина верно, закончен психологический портрет и интЭреса больше к нему нЭт (