Психология

А что, женщины уж прямо такие меркантильные?)

Asel Ibraimova
чо тут выбирают.. ась?) )

ну нинаю.. он мне.. дорогаяяя гля в окно.. там значит ленд ровер дискавери.. я грю.. ну капризно надув губы.. щёки и дажы бровки.. фи.. грю пайдём.. прогуляимся.. по бульвару.. а он такой грит выходи через 8 минут.. и там значит весь бульвар розами засыпан.. это что такое ваще? хде.. хде абычный такой Мужчина.. который ну просто умел бы делать катлеты.. можна дажы не по-киевски.. менять там кранбуксы ..или вот пока меняет слушал бы как я вслух читаю Фицджеральда.. и мы бы забравшись пад адияло смарели киношки.. атключили бы все стодвадцатьпять тилифонов звуки.. и делали бы римонт на кухне.. чота вдруг ришили перекрасить стены. .

пысы: некоторые. . Женщины.. даж в Запорожец будут садится с таким видом шо это по крайней мере малюсенький такой фольксваген
будут отказываться от предложений от которых невозможно отказаться
и всё потому... что не воспринимают.. фальшивые улыбки ..яхтклубы.. вечера в посольстве Великобритании.. как обязательную программу партии
ах да.. они бы перебороли) свои страхи перед Харлеем) ) и таки рванули куданить в сторону от Тихого океана
пилять) мне удалось саму ся ща запутать) )
ну и ланоооо

на всякий случай паясняю) ) ОН "просто кок"(С)
Лиза Романенко
Лучший ответ
Asel Ibraimova

ты, конечно, ухитрилась выбрать одного из лучших... просто кок)))))
Есть немного, но иногда умело скрывают это
Елена
как и мужчины
Надежда Карака
Зачем выходить нам замуж за слабаков и неудачников, которым только и остается, что жаловаться на весь мир, что женщины меркантильны и падки только на деньги.
не все и не всегда естетственно
и прямо, и криво, и по диагонали - природа диктует...
(((Janna Nurmanova)))
Что поделаешь, если мы денежки любим тратить..
не все...
А ты с женщинами часто встречалась?
Часто их в постель затаскивала?
Поверь мужскому опыту:
все меркантильные и алчные,
все, без исключения!!! !
И не надо утверждать,
что ты не такая...
женщины--ррациональны а ппаскуды-ммеркантильны
50 на 50.
В~
Вика ~*******~
Ещё как меркантильные. И жадные.
Марина Попова
думаю. .

если выбирать меж:
ничто и хоть_что-то.. .
всяк остановится на втором...
У меня такое ощущение, что легенду о том, что все женщины меркантильны, выдумали отвергнутые мужчины с завышенной самооценкой... На личном опыте могу сказать, что неоднократно персонажи, которым вежливо было сказано, что не судьба - извини, потом громогласно высказывались за спиной на тему "я, такой классный, не пришёлся ко двору, потому что у меня не такая квартира-машина-зарплата"...им в голову просто не могло прийти, что они не нравятся и всё...P.S.Реально за всю жизнь встретила одну-единственную действительно меркантильную охотницу за богатыми мужиками...
Катя Ярманова
Не все, но в большинстве своём - к сожалению, да....
Это называется "бытовая проституция" и она была во все века.
Елена Сладкова
Мира Маилханова и с какой суммы начинается бытовая проституция?
Мира Маилханова классический пример мужской меркантильности.
не наговаривайте на женщин.. . разные они.. . некоторые прямо, некоторые криво, а есть еще зигзагами, по синусоиде, по спирали.. . или с.. . бывают с коромыслом, умыслом и без.. . коромысла.. . в общем, так или иначе..:))
не все, есть не очень меркантильные)
Юля Сергеева
Весьма обманчиво, что любящей душе
Нет разницы, бедняк ты или Крез:
Природе женщины присуще вообще
Иметь к мужчине меркантильный интерес.
Не больше мужчин.
Юлия Баева
Нет, но нам нужно поднимать потомство.
не все, но случается и такое) ) Беременная Сарочка зовет мужа.... Абрааам.... Да Сарочка что случилось? Ты меня любишь Абрам? Конечно золотая) ) Я гамна хочу.. . Ну тут Абрам пошел в таречку наклал приносит.. . Жена, Абрам а ну попробуй.. . Тот пробуя, чуть ли не давится.. . Ну как вкусно? Нееее, тьфу, блин, не вкусно.... Ой, Абрамушка тогда не надо) ) Они вечно могут создавать ситуации близко подходящие к меркантильности, только вот все же мы сами наступаем на эти же грабли) они не такие уж прямо, а прям ГУРУ-звери в этом плане)))
Зачем делить мужчин и женщин, меркантильность присуща всем.
Gul Nur
Это очень индивидуально...
Юльчик ***
Всякие есть, как и мужчины
хозяйственные мы, не меркантильные вовсе ((
ага
Юлия Федорова
Женщина должна быть расчетливой, а вот мужики (99%)-альфонсы, если не в реале, то в душе.
Christina *_*
prosto-JENSHINI... :-) ...
Юлия Фадеева
Женщины всегда думают о будущем. О том что в старости ни кому не нужны, о том что детей поднимать надо, о том что жить на что-то надо и т. д. и т. п. нет ни все меркантильные, просто практичные, в своем большенстве.
Эльза Kaulitz
Да.
Меркантильность тут или любовь, не кому судить.... все не зря, и все...
Да