Психология

Ненавижу полутона в жизни. Это плохо?

это тяжело
Ольга Корабельникова
Лучший ответ
Мне кажется тот, кто не любит полутона,
не способен ценить акварель и Байрона.
Да, это нервность.... гордыня... (и скрытое уныние - голод).. . Зэки, например, не любят рисовать в полутонах.... широко известная вещь...
Dinara Zhubatyr любопытно,не знала...
а я не люблю намёки.

нет.
но это смотря где ...и в чем.... а в живописи... в акварели особенно.... очень даже люблю:)))
Яна Гладкова
Наталья Ратушная Хотела ответить,а Вы уже ответили за меня.
не смертельно.. отец мой. .

но. . без полутонов в жизни ( как и в музыке )..не будет гармонии..
Елена Кропива
Ни хорошо, ни плохо.
Это несколько огрубляет, но одновременно упрощает жизнь :-)
Удачи!
та же фигня, только с полукедами)
**
*анастасия *
хех, не ври ка
Алла Токарь
это юношеский максимализм.... МЯФ!
Существует всего один максимально черный и один максимально белый цвет и бесконечное число светлых и темных оттенков серого цвета, которые могут быть развернуты в непрерывную шкалу между белым и черным.
Число различимых глазом оттенков серого цвета зависит от чувствительности глаза и предела восприятия зрителя.
жить в двоичном мире ( 1 и 0, черный и белый.. ) - скучно! всю прелесть миру придают эти самые полутонАААА... .

Н. Рыленков

Сумерки зимние,
Синие-синие.
Город в серебряном
Мареве инея.

От тишины ли,
От лёгкого ль холода
Сердце заныло
Так молодо-молодо.

Хочется выразить
Невыразимое.. .
Сумерки синие,
Сумерки зимние.

Ольга Ширшова
Нюансы, оттенки, полутона - это для тонкой душевной организации.
Тонкости не хватает...
Вы мыксималист, вам недоступны плавность и постепенность переходов.)))
Не нужно ориентироваться на чужое мнение, что хорошо, а что плохо. Иначе ваша жизнь потеряет краски и смысл, если будете жить чужим мнением.
Lydmila Gorlanova