В первую очередь, с Днём Рождения! ;) Желаю здоровья, любви, побольше верных и преданных друзей! Пусть в твоей жизни всегда будет цель и удача сопутствует тебе! :) А вот на счёт " жить не хочется "... Я Вас ни в коем случае не осуждаю, Ксения. Я даже могу Вас понять. Это больно, очень больно. В жизни нашей иногда так случается, что, вроде праздник, надо радоваться, а не получается... Тоска разливается по сердцу, грусть пульсирует по венам, руки опускаются.. . Подобное случается с каждым человеком. Примите это как должное, Ксения. Не надо бороться с болью, она сама утихнет. Конечно, для этого потребуется время. Попробуйте просто жить. Время лечит, всё образуется. Удачи Вам, у Вас всё будет хорошо. Я верю в это.
< PAVEL >
Психология
это все в твою честь!!!!с днем рождения!!!!
У меня сегодня день рождение... А внутри такое ((( Жить не хочется
Таня Афаневич
спасибо
Дань рождения это прекоасно, еще и новый год, хороший у тебя днюха, словно обновляешся!
У тетки моего мужа день рождения 1 ЯНВАРЯ))))) ) Вот это действительно, хохма, когда все празднуют, но забывают поздравить)))) ) Так что не расстраивайтесь, бывают случаи и поинтереснее)) ) Что касается просто плохого настроения в день рождения, так это легко объяснимо - день рождения человека - это конец его годичного цикла и начало нового, чел в это время энергетически слаб, но продолжается это недолго и если собрать вокруг себя любимых людей и друзей, выпить бокал шампанского и съесть кусочек торта, то все быстро исправится)))))) ) Не ждите, что кто-то устроит Вам праздник, сделайте его для других и у них с годами это войдет в хорошую привычку))))))))))))))
Поздравляю С Днем Рождения, Выпей Шампанского расслабься и забудь о плохом, улыбнись :)
С днем рождения!
И не переживайте! Настроение и здоровье каждого человека на собственный ДР падает ниже плинтуса. Завтра начнется энергетический подъем! Не переживайте! Удачи :).
С дне рожденья!!! Не грусти все еще будет хорошо!!!!
Скоро новый год! Доживи хотя бы до него! Поздравляю с Днем рождения! Будь умницей и красавицей, и пусть у тебя все будет хорошо! Удачи!
С Днём рождения, Ксюша!
Не грустите, в день рождения грустить нельзя! Надо радоваться, ведь именно в этот день вы пришли в мир и подарили миру себя!
С праздником! Всего наилучшего! =)
Ксения, поздравляю с днём рождения. Приезжай к нам на Кавказ. Увидишь Эльбрус, покатаешься на лыжах, как раз снег офигенный выпал. И настроение поправится.
Таня Афаневич
Спасибо за приглашение )
Поздравляю! Всего хорошего желаю!

у меня всю жизнь так. но пока не подох.
Это общеизвестный факт, что человек перед днем своего рождения испытывает некоторый спад сил и эмоций, но надо знать, что это не вечно и скоро закончится. Поздравляю и не грусти. Все наладится!
забей на проблемы на! =))))) радуйся каждому мгновению! с днем рождения! желаю счастья и хорошего настроения! главное не расстраивайся и иди в перед с гордо поднятой головой!
с днём рождения. потерпи до завтра
А что у тебя внутри? Выйди наружу . Ты знаешь пойди купи ёлку, если она у тебя есть купи еще одну .