Психология

Мне уже 21год а я плачу как нехочу день рождение ..что делать? даже жить не хочется

Так не отмечай!

http://www.youtube.com/watch?v=3k-EYtNetbU
Галина Гааз
Лучший ответ
Зато теперь в Европе к Вам будут относиться как ко взрослому, наделенному всеми правами человеку. А оно того стоит!
Эмине Ганиева
Такая старая!!!! Прими сочувствия строки. Как ты ещё живёшь? Дай дорогу молодым
полностью игнорируй его. или отмечай в другую сторону. в этот год 20,на следующий 19 и т. д
Tatiana Chernisheva
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Похер Face☻
плакать можно когда 30 исполняется, но вообще человек созревает мозгами только к 30 годам, и вообще тоже мне проблема... посмотрел бы новости чтоли....
Алена Чабулина
Наслаждайся пока тебе 20 с хвостиком.. .
Взвоешь, когда внезапно осознаешь что тебе далеко за 30-ть.. .
Вернуться бы мне в твой возраст... все бы поменял в жизни... к сожалению, не возможно...
Я думаю, что тебе еще только 21 год и впереди вся жизнь. Поверь она очень интересна и в 45 ты решишь, что жизнь только начинается.