Психология

Вы кому-нибудь здесь признавались: "Да,ты умней меня"?

Аня Чирко
Да тут все такие умные просто не кого на хер послать
Аягоз Малдыбаева
Лучший ответ
Аня Чирко Чтоб вы и не нашли кого послать?да не верю)))))
признаюсь.. . здесь все умней меня...
Да куда мне с моим образованием. Люди умницы и многое знают. Я не эрудирован и не имею багажа знаний. Все, что у меня есть, это мой живой мозг и время, чтобы это исправить.))
Мария Коротких
А в этом есть НЕОБХОДИМОСТЬ - ПУБЛИЧНО признавать кого-то умней себя или других? Это прямой путь к поощрению в человеке ГОРДЫНИ. Об этом можно говорить с самим человеком, но не в СРАВНЕНИИ с кем-то или с собой, а просто как о констатации факта, что этот человек в том или ином вопросе разбирается лучше чем другие. Что вполне естественно, так так универсальных специалистов, разбирающихся во ВСЕХ видах человеческой деятельности быть не может в принципе.
а я и не сравниваю. зАЧЕМ?!
Аня Чирко зачем сравнивать?можно просто сделать вывод
для этого надо много ума иметь, а ума-то нету))
нет, что вы. мужчин таких в природе не существует... но есть одна... не умом и душой... чем то, что выше...
Дина Мовчан
постоянно ))
Sitora Faizulloeva
Не признавался, но есть очень красивые, умные ответы, я не сравнивал нужно ли как то сравнивать кто и на сколько кого умней
Инна Петрова
Да. . Потому что я никогда не считала себя умной.
Асел Магзомова
Zdes net a v jizni bezuslovno))))
Ещё нет.
ДА Я УМНЕЙ СЕБЯ