Психология
Продолжим тему танца. Вы любите в паре танцевать, или соло?
Самый-пресамый танец - это когда танцуешь с тем, в кого влюблен, но еще ничего не было, даже поцелуя! Танец медленный или танго. Сердце то бьется невероятно быстро, то замирает и наступает полнейшее ощущение счастья!
соло однако тоже красиво... если это соло мастера. .
соло Больше уже и доказывать нечем: слово разбилось о слово, \ Только остался голос твой певчий - виолончельное соло. \ Птица, зовущая из тумана, из-за ночного болота... \ Odor rosarum manet in manu etsiam rosa submota.\ Утром я перво-наперво сдвину штору с окна и увижу\ Красную в мокрых гроздьях рябину, поля осеннюю жижу. \ Черного чаю с полки достану.. . Что еще, как не работа? \ Григорий Кружков Из книги «НА БЕРЕГАХ РЕКИ УВЫ» \\ POST DICTUM
СОЛО В соло, соло на полом теле виолы\ Для девочки-скерцо, \ В соло, соло на голом сердце\ Девочки-скерцо. Ольга Арефьева БАРДЫ РУ Девочка-скерцо.. .
СОЛО ГЕНЕРАЛ: \А теперь начинается соло\из огуречного рассола, \соло вокальное, \отнюдь не охальное. \Исполняет его баритон, \знаменитый солист Харитон. \Немало он поломался, но выступит в жанре романса. \БАРИТОН: \За милых женщин, \прелестных женщин.. . Сергей Петров 1976 АНТИГЕРОИЧЕСКАЯ СИМФОНИЯ\Посвящается Марианне Соболевой
СОЛО - Соломия… \ Какое соло! \ В зорях вымыт Серебряный голос? \ Соломия, \ Милое соло. \ Уста эти вымыло\ Солнце? \ - Кто там? \ Кто там? \ Ответь! \ Не мучай! \ Только месяц смеётся за тучей… Борис ДЕМКИВ. Перевод Владимира Мощенко ВОЗВРАЩЕНИЕ СОЛОМИИ\(М е л о д и я)
соло Всё это прошло уж давно, словно сон.. . Печально играет в углу граммофон. \ соло скрипки переходит к роялю . А. Молягов
СОЛО его трепетный плащ сольный ветер лизал завывая\ и как парус толкал отыскать омаяченный свет\ но он тысячу лет простоял в ожиданье трамвая\ протирая глаза и окурки бросая в кювет\ диадема луны приукрасила кудри бульвара\ на каштаны легла и свернулась янтарным клубком\ и глаза удивив меж ветвей обозначились фары Ганна Шевченко «Дети Ра» 2008, №4(42) его трепетный плащ сольный ветер лизал завывая
СОЛО И магнитное соло луны, \ как тропа вертикальная суши, \ по которой торопятся сны, \ чтоб обнять отошедшие души. Фатима Цаголова «Нева» 2006, №4 СЕРЕБРЯНЫЙ ЭТЮД
соло Старался доказать, что я – особый, \ Что вижу суть, \ Пел гимны и восторженное соло\ Ломило грудь. Алексей Кулешин 2002
СОЛО Сыгравший соло на душе, \потешив милых дам, \как прежде мается chercher -\но не идёт la femme. Виктор Куллэ 2001-2002 Сыгравший соло на душе
СОЛО Холодные как официальные речи\ Глаза Женщин\
соло Абстрактен смысл отдельных, пускай обычных слов, \ Сплетающихся в слышимое соло, \ Где поминальный лепет, и скучная любовь, \ И сероглазых королей престолы. Леонид Буланов
Соло арахнолога\Ласковое пенье тепла\Предворило сон пепла\На планете, где жизнь текла\Легко и нелепо, \Где Арахна слово ткала\Беспечно и слепо, \Заплетая в плоть полотна\Вечности слепок, \Пеленая свучную сталь\Вязкою плотью\Смысла, который стал\Ныне тленом и копотью. Дмитрий Свистунов
СОЛО Будто, схватывая звук\роторного соло, \запоют гора и луг, \речка и поселок. Анатолий Добрович 22,148 Голос певческий парит
СОЛО В эту осень небо привыкло \ Зажигать каждый вечер закат. \ В оркестровой скрипки пиликают - \\ Как дубовые листья кружат, \ А со сцены - воронье соло, \ Воробьиный хор (далеко!) , \ И с готовностью невесёлой \ Ветры пробуют геликон. Василий Бетаки Собаке Нюше
Соло ветра удивляло. \ Снег безумствовал вовсю. \ Покрывало, покрывало\ Легким снегом землю всю. Игорь Тогунов. Из сборника «Виртуальность нежности» 1996 Л Е Ф О Р Т О В О ( 1990 - 1992 )\ Соло ветра удивляло.
соло Выводя резово\ дохлым голоском\ слабенькое соло\ в гомоне людском. Ольга Иванова Из книги "ОДА УЛИЦЕ" 1999 СТРОФЫ ВЕКА Оле Пахомовой
Соло говорил лирово голоС Елена Кацюба «Дети Ра» 2009, №2(52) ПУТЕШЕСТВИЕ ТЕНИ
продолжая тему свою, скажу что вопрос вообще ни о чем.
На дискотеха, мне больше одной нравится.... как-то контакт меня пугает, начинаю напрягаться, стараюсь через чур почувствовать партнёра и всё порчу.
А на занятия хожу на парные танцы.
Я не люблю танцевать. Только пьяный или только медляки. Но медляки за танцы не считаю, а считаю за зажималочки))) Я музыку слушать люблю, а не танцевать под неё.
Ролик открыл))))))))))))))))) ) Это танец?))) ) Что она там дергается?)) ) Танцевать не умеет, но попа красивая)
конечно соло, ноги беречь надо)
в группе )))в специальных местах, в классах
а по жизни нет .ни медленный, ни быстрый
Я люблю танцевать с тем, в кого влюблена, а соло ну. тож
е! Но больше с парнем!!!