Психология

Помогите понять женскую психологию. Почему она не звонит?

Я на днях общался с одной старой знакомой она все время предлагала мне с ней прогулять прям так настырно что я согласился встретится с ней на выходных . МЫ по обещали созвонится настали выходные ,а она не звонит. А я не могу ей позвонить потому что если я позвоню ей а она просто обо мне забыла это будет сильный удар по моей гордости. Не должна она меня забыть уж больно настойчиво она меня просила встретится да и видились мы недавно.
Если не хочется с нею встречаться, чего ТАК переживать? А если хочется, то какая тут может быть гордость?
Елена Лапова
Лучший ответ
Сам позвони, она ждет и гадает зацепила ли тебя. Видать зацепила, раз так паришься.
Damira Almagambetova
о как! " я не могу ей позвонить потому что если я позвоню ей а она просто обо мне забыла это будет сильный удар по моей гордости" - ну и сволота же ты! когда мужчина переспит с женщиной, а наутро не звонит и вообщеропадает напрочь - это в порядке вещей. а у тебя - гордость! правильно делает, что не звонит. с таким уродом я бы, лично, только для постели встречалась. и то, только тогда, когда МНЕ нужно
= По Логике .. обычной! ! логике. . = Конечно ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!. .
- Просто Женщины.. как тебе сказать. . -не столько сколько Привыкли, сколько ПО ПРИРОДЕ ИМ ЗАЛОЖЕНО играть = НА ВТОРЫХ РОЛЯХ!! ! На вторых ролях. .
Ну = СПОДРУЧНЕЕ! ! им так. . -Представь что каждый встречный мужчина клеится к тебе чтобы поиметь!!)))).. поставь себя на их место) ) (Ужас! конечно..)
Ну и сиди со своей гордостью) )
Похоже у вас у обоих одна и та же мотивация, пресловутая гордость. Каждый из вас считает, что позвонив первым уронит свое достоинство.
А что тут сложного понять? Она очень настойчиво предлагала, но сейчас ждёт именно вашего звонка!
Обычная разводка. Раскачка эмоций.
Я бы даже не парился :-))
Naira Haxverdyan
она хоть нравитсся тебе ?
писец ну и мужчины пошли.. .
Анна Ткаченко
она теперь тоже гордая стала-поунижалась, и хватит.
Да она только и ждет, чтоб Вы позвонили. Неужели непонятно? Вы мужчина или кто? Превый шаг, так сказать, за Вами.
Сашуля Шубина
женскую психологию никогда непонять
Аня Истокина
Проблему ВСЕГДА нужно искать не в окружающих, а в себе!! ! Если дама так настойчиво просила, думаете, что ей это было приятно? Значит, она ущемила свою гордость, а Вам этого нельзя? Ущемите теперь и Вы. Самое большое зло человек причиняет себе сам. И это зло - гордыня, тщеславие и эгоизм. Это вся пакость в самом человеке.

А насчет дамы.. . возможно у нее что-то случилось и она просто не смогла. А Вы бы позвонили.. . вдруг ей нужна Ваша помощь. Мужик всегда должен быть мужчиной.