Психология

как мне(парню) понять женскую психологию и логику????

есть такой короткий анекдот: ЖЖЛ
расшифровка: железная женская логика
Евгения Погонина
Лучший ответ
так психологию или логику? у логики пола нету. есть недопонимание между людьми. а психологию понять просто. перестаньте пыть похотливым козлом, сразу поймете
Нелогично - это женщина
очень все просто: больше ласкаешь - больше откликается
Да никак. А вот научиться принимать девушку такой, какая она есть, вполне доступно.
Даша Щербакова
Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина (Психология. М & Ж) - 2009.pdf
Одна для всех вот и вся женская логика я со смеха падаю, как она "помогает"за рулем
Диана Бажанова
Обратиться к психологу.
Почитать книги на эту тему
не парься)) ) пообщайся-понаблюдай)
ХА. Размечтался. Этого ещё никто не понял. Этого не понимают даже сами женщины.
Просто больше общайся с девушками. лучший способ-почитай книги о женщинах, написанные женщинами и заведи себе пару подруг суперских (не для секса, а именно для общения). и когда со временем эти подруги будут доверять тебе ВСЮ информацию о них и их подругах, тогда ты узнаешь много нового! сам проверил.
Natalia Vizbickiene
ничем не могу помочь ...и никто не поможет
Даша Шарова
Слишком общий вопрос.
Женский мозг, делает больше ходов в единицу времени, чем мужской.
Обычно. когда мужчина говорит, то женщина уже с первой буквы все поняла, но (если мудрая) делает вид, что слушает до конца. Она уже все просчитала и предлагает решение, которое мужчине кажется нелогичным. Потом, через 100 ходов он и сам до него дойдет.
у женщин нет логики
Nurzat Abdywukurova
мозг сломаеш)