Психология

А вот кофе и сигарета, на морозе - прощайте зубы, или все таки - классно?)))))

Яночка Шлопова
Ой! Мы вчера домой возвращались... увидели аппарат с кофеями разными... купили... и у машины... прямо не заходя... по сигаретке и вприкусочку (вприпивочку, точнее)... с обжигающим... таким.. сладеньким... ароматным...)) ) Ммммм)) ) Кайф!))) )
Зубы?)) ) А че зубы - они у нас все на месте)) ) - генетика)) ) - все остальное зубам пшик)))
Наталия Глущенко
Лучший ответ
Классно.. . Когда в душе нормально)
Доброго)
Если -40 градусов то не до кофе и сигареты, единственное желание до тепла добраться
Киданова Анна
прощайте классно зубы
....ромбуста и блэк собрание - классная вещь....
кофе и сигареты на зубах оставляют налет. если зубы ен читсить - то да, прощай, зубы. а в мороз лучше вообще рот не открывать - горл замерзнуть может .при чем тут кофе и сигареты на морозе - вообще связи не вижу
Elvira Kabirova
Яночка Шлопова кофе горячий, мороз - резкий перепад температур
не знаю, я не курю и отучаюсь от кофе.
Ольга Каткова
Ага я тоже не курю и от кофе отучаюсь ))
И без мороза тоже. ) Ну, а сердечко с начала разбежалось, а потом задохнулось.) )
Добрый вечер.
Nurgul' Baurzhanova
Зайдите, уважаемый Николай, в теплое помещение, выпейте кофе в хорошей обстановке,
а вот по поводу сигаретки - на свое усмотрение, как вам позволяет здоровье.
Мой папа говорит, что в случае необходимости лучше покурить дорогую качественную кубинскую сигару из хорошего табака, она дескать предоставляет хорошую свободы для мыслей и снимает накопившуюся усталость да и не так вредна, как химические соединения сигарет.
Яночка Шлопова Передайте мое почтение Вашему папе - уважаю таких людей и такие вкусы))
Nikola,смотря из какого материала зуббббы:))
Главное чтоб губы не примерзли. Потом не кофе не сигареты удовольствия в тепле не доставят!!!